Михаил Барышников в рекламной кампании Rag&Bone

В сезоне осень-зима 2015/16 бренд Rag&bone решили отказаться от привычного показа на Неделе моды в Нью-Йорке. Вместо этого основатели и дизайнеры марки Маркус Уэйнрайт и Дэвид Нэвилл выпустили видеофильм, где новую коллекцию демонстрируют не профессиональные модели, а танцоры – Михаил Барышников и Lil Buck.
В сезоне осень-зима 2015/16 бренд Rag&bone решили отказаться от привычного показа на Неделе моды в Нью-Йорке. Вместо этого основатели и дизайнеры марки Маркус Уэйнрайт и Дэвид Нэвилл выпустили видеофильм, где новую коллекцию демонстрируют не профессиональные модели, а танцоры – Михаил Барышников и Lil Buck.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Звезда мировой балетной сцены Михаил Барышников, на днях отметивший свое 67-летие, снялся в рекламном ролике марки Rag&Bone. Его партнером по съемочной площадке стал 26-летний Lil Buck (он же Чарльз Рейли), специализирующийся на стиле брейк-данс. По словам дизайнера Rag&Bone Маркуса Уэйнрайта, выбор пал на Lil Buck, потому что его сравнивают с Барышниковым. Танцор не первый раз участвует в модных проектах, а Барышников, в свою очередь, снимался в нескольких кинокартинах.

В поддержку мужской коллекции Rag&Bonne осень-зима 2015/16 они снялись в видеоролике и для лукбука. По сюжету ролика Барышников и Lil Buck устраивают танцевальный баттл и исследуют саму суть движения. Режиссером ролика стал Джорджи Гревилл, а в качестве саундтрека была использована композиция Аарона Фанка.

Несмотря на свой почтенный возраст, Барышников смотрится очень органично в кедах, свободных штанах и бомбере. Легендарному танцору пришлась по душе одежда, в которой он снимался в ролике. «Стильный человек – это уверенный человек!» – прокомментировал он.

Михаил Барышников в рекламной кампании Rag&Bone (55173.Advertising.Campaign.Rag_.Bone_.Michail.Baryshnikov.Lil_.Buck_.01.jpg) Михаил Барышников в рекламной кампании Rag&Bone (55173.Advertising.Campaign.Rag_.Bone_.Michail.Baryshnikov.Lil_.Buck_.b.jpg) Михаил Барышников в рекламной кампании Rag&Bone (55173.Advertising.Campaign.Rag_.Bone_.Michail.Baryshnikov.Lil_.Buck_.02.jpg) Михаил Барышников в рекламной кампании Rag&Bone (55173.Advertising.Campaign.Rag_.Bone_.Michail.Baryshnikov.Lil_.Buck_.03.jpg) Михаил Барышников в рекламной кампании Rag&Bone (55173.Advertising.Campaign.Rag_.Bone_.Michail.Baryshnikov.Lil_.Buck_.04.jpg) Михаил Барышников в рекламной кампании Rag&Bone (55173.Advertising.Campaign.Rag_.Bone_.Michail.Baryshnikov.Lil_.Buck_.05.jpg) Михаил Барышников в рекламной кампании Rag&Bone (55173.Advertising.Campaign.Rag_.Bone_.Michail.Baryshnikov.Lil_.Buck_.06.jpg) Михаил Барышников в рекламной кампании Rag&Bone (55173.Advertising.Campaign.Rag_.Bone_.Michail.Baryshnikov.Lil_.Buck_.07.jpg) Михаил Барышников в рекламной кампании Rag&Bone (55173.Advertising.Campaign.Rag_.Bone_.Michail.Baryshnikov.Lil_.Buck_.08.jpg)
Автор: Editor, дата: 10 Февраль, 2015 - 21:42
Версия для печати: Михаил Барышников в рекламной кампании Rag&Bone

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"