Лаврентьева Мария – «21:05»

минимум

Картинка хорошая. СЛАВА МИНИМАЛИЗМУ!
Я все понимаю, но люди, где вы блин оторочки нашли???? специалисты, которые варежку от оторочки не смогли отличить)))) браво!!! браво!!!
Отдаю свой голос за эту коллекцию.

Образ хороший!

Образ хороший! Сезон отчетливо виден только в этой коллекции!))) Наконец то чистый, без мусора и мишуры!Все остальные явно не зимнии варианты! Хочется поздравить автора! А злые коменты от соперников лишний раз доказавают, что 21:05 на правильном пути) Определенно нравится! Желаю вам победы!

Очень

Очень понравилось!!

Этакая

Этакая "Снегурочка"...... Так и хочется сказать :" Тепло ли тебе девочка ??" . А где шик ? Где яркость взгляда ? Где потрясающий эффект ? Люди , неужели вы за это голосуете ?

Примитивненька

Примитивненькая коллекция " Ни о чем ".... !!!! Извините, а за что здесь первое место ?! Я абсолютно согласна с автором " Аннанас " , что это конструктивно простая , я бы сказала простенькая коллекция ! Оторочка мехом и платье в пол ? Никакого приятного глазу авангарда , который выглядит смело и оригинально , я не увидела. Никаких интересных акцентов и интересной картины в этой коллекции нет. За что здесь первое место ??

Искренне не

Искренне не понимаю почему эта работа так вырвалась в перёд. Конструктивно она простая. Меховая оторочка тоже не новость. По-моему, очень средняя работа. Может, конечно фото отвратного качества и скрывает достоинство платья...но мне всё равно это не понятно.

очень

очень понравилось

Молодец

Молодец

Все очень

Все очень понравилось

Super

Super

Оригинальность

Оригинальность мастера поражает!

Интересная

Интересная коллекция

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"