В Москве открывается второй магазин Dockers®

Бренд Dockers®, который входит в состав Levi Strauss & Co., расширяет присутствие на российском рынке и открывает второй магазин в Москве в ТЦ «Мега Белая Дача». Здесь будет представлен полноценный повседневно-элегантный гардероб для мужчин на все случаи жизни. Первый в России магазин Dockers® открылся в декабре 2014 в «Метрополисе».
Бренд Dockers®, который входит в состав Levi Strauss & Co., расширяет присутствие на российском рынке и открывает второй магазин в Москве в ТЦ «Мега Белая Дача». Здесь будет представлен полноценный повседневно-элегантный гардероб для мужчин на все случаи жизни. Первый в России магазин Dockers® открылся в декабре 2014 в «Метрополисе».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд Dockers® – бренд, который придумал пятницы в стиле casual и во всем мире стал синонимом брюк чинос, – основан в 1986 году. Марка всегда ставила своей целью создание практичного и стильного гардероба для современных мужчин – уместного в будни и выходные, объединяющего эстетику casual с элегантностью. Гардероб лаконичный, но эффектный, без вычурности и витиеватости. Его основа – брюки-чинос, функциональные и удобные, выпускаемые с множеством силуэтов и вариантов посадки и сочетающиеся с множеством вещей.

В настоящее время у Dockers® более 2200 точек продаж по всему миру, включая США, Европу, Мексику, Канаду и Ближний Восток. В Москве бренд представлен в новой концепции. Современный, стильный и лаконичный дизайн обоих магазинов делает знакомство с коллекциями максимально удобным. Стилисты в магазине помогают покупателям легко ориентироваться в широком ассортименте.

В интерьере магазинов Dockers® выделяются три функциональные зоны, дизайнерское решение которых отвечает представленному ассортименту. Сочетание необработанного дерева, металла и стекла создает современную и модную атмосферу. Фирменная цветовая палитра Dockers® – сочетание теплого оранжевого и нескольких оттенков серого. На деревянных столах демонстрируется коллекция брюк Alpha и, в частности, «Alpha-ателье» с тремя вариантами кроя: облегающим, зауженным и классическим. Эта коллекция – идеальная альтернатива джинсам, ведь типичные для денима зауженный силуэт, прочность и заниженная линия талии сочетаются с классической элегантностью брюк чинос.

На боковых и задних дисплеях располагаются коллекции Dockers® Insignia и Marina – это брюки чинос, рубашки, трикотаж, верхняя одежда и аксессуары, позволяющие создавать полноценные законченные образы на все случаи жизни. Манекены, одетые в знаковые вещи Dockers®, рисунки, символическое отображение этапов развития компании и другие элементы декора привносят в атмосферу магазинов американское настроение, подчеркивая происхождение марки. В обоих магазинах Dockers® современный мужчина сможет подобрать для себя универсальный гардероб.

В Москве открывается второй магазин Dockers® (54809.Opening.Second.Shop_.Dockers.In_.Moscow.2015.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 23 Январь, 2015 - 10:34
Версия для печати: В Москве открывается второй магазин Dockers®

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"