Семинар «Особенности конструирования женской одежды из эластичных материалов»

Автор: admin, дата: 12 Январь, 2015 - 13:37
Diana Moden Simplicity, Susanna MODEN

Журнал «Ателье» по многочисленным просьбам читателей повторяет семинар «ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУИРОВАНИЯ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ ЭЛАСТИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ». Проведение семинара запланировано на 15 мая 2015 года. Семинар состоится в современном и комфортабельном конференц-зале отеля «Holiday Inn. Moscow Sokolniki» (Москва, м. Сокольники). Семинар проводит Ольга Кузьмина – кандидат педагогических наук, Доцент кафедры «Дизайн костюма» МХПИ, сертифицированный специалист по конструированию и моделированию одежды по немецкой методике «Мюллер и сын», а также специальный редактор журнала «Ателье» и книг по системе «Мюллер и сын» серии «Библиотека журнала “Ателье”».

%paymaster_form%

Семинар адресован специалистам, работающим в швейной отрасли, преподавателям и студентам профильных учебных заведений, а также всем читателям, изучающим самостоятельно конструирование одежды по методике «Мюллер и сын» по публикациям и книгам серии «Библиотека журнала “Ателье”».

Использование эластичных материалов приобретает все большую актуальность в современной швейной промышленности. Работа с такими тканями, как трикотаж, стрейч, латекс, материалы с лайкрой, требуют особых навыков и знаний. Семинар журнала «Ателье» поможет разобраться в тонкостях вопроса и повысить уровень вашего мастерства.

Проведение семинара запланировано на 15 мая 2015 года. Точная дата будет определена по мере формирования группы. Место проведения – современный и комфортабельный конференц-зал отеля Holiday Inn. Moscow Sokolniki. Отель находится в 50 м от ст. м. «Сокольники» по адресу: ул. Русаковская, д.24.

Условия участия: ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР осуществляется по частичной предоплате 20% от полной стоимости (наличный или безналичный расчет). Оплата полной стоимости производится после установления даты мероприятия (ОПЛАТА ONLINE). Стоимость участия (вкл. НДС): 7 500 руб. Для организаций, оплачивающих обучение нескольких сотрудников, специальные цены (подробности по телефону +7 (916) 651-97-60).

В стоимость входит рабочая тетрадь, в которой собрано большое количество иллюстраций с примерами специфики работы с эластичными материалами.

Запись на семинар:
• По электронной почте: e.novoselova@konliga.ru;
• По тел. +7 (495) 775-14-35 доб.214;
• По тел. +7 (916) 651-97-60

Спешите записаться, количество мест ограничено!

В программе семинара:
■ Построение базовой конструкции плечевого изделия из эластичных материалов прилегающего силуэта без вытачек, без уменьшения значений размерных признаков фигуры.
■ Построение базовой конструкции боди с нагрудными вытачками из эластичных материалов с редуцированными размерными признаками фигуры.
■ Построение базовой конструкции поясного изделия из эластичных материалов без уменьшения значений размерных признаков фигуры.
■ Построение базовой конструкции поясного изделия из эластичных материалов с уменьшенными размерными признаками фигуры.
■ Преобразования базовых конструкций изделий из неэластичных материалов для получения конструкций изделий их эластичных материалов.


Индустрия Моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"