Коллекция белья Emivi The Rise of an Empire

Бренд Emivi представил лимитированную коллекцию белья The Rise of an Empire. Это белье ручной работы в классической черной гамме с провокационными деталями и кроем позволит каждой женщине почувствовать себя истинной соблазнительницей.
Бренд Emivi представил лимитированную коллекцию белья The Rise of an Empire. Это белье ручной работы в классической черной гамме с провокационными деталями и кроем позволит каждой женщине почувствовать себя истинной соблазнительницей.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В коллекцию белья Emivi The Rise of an Empire вошли две разные по характеру линии. Первая – это белье, которое завораживает невесомостью французского кружева и чувственным натуральным шелком. Вторая – эротичное корректирующее белье из двухслойного нано-трикотажа австрийского бренда Willy Herman. Несмотря на утягивающие свойства, оно идеально в носке, так как его внутренний слой изготавливается из высококачественного хлопка.

Лимитированная коллекция Emivi The Rise of an Empire предлагает сшитые вручную лифы, трусики, боди, корсеты и халаты, созданные по всем правилам haute couture. В числе излюбленных материалов дизайнеров бренда – филигранное кружево Solstiss и тончайший шелк. Особенностью коллекции являются пикантные разрезы и потайные детали.

Каждое изделие Emivi подчеркивает пропорции фигуры, а позолоченные застежки с элементами Swarovski и бархатная резинка как знаковый для бренда элемент повышают «градус» сексуальности. Чашечки с пропиткой алое вера от известной фирмы Muehlmeier приятны по тактильным ощущениям и практически невесомы. Они запоминают очертания форм женщины и делают лиф безупречным.

Коллекция белья Emivi The Rise of an Empire (54251.New_.Handmade.Female.Linen_.Collection.Emivi_.The_.Rise_.Empire.01.jpg) Коллекция белья Emivi The Rise of an Empire (54251.New_.Handmade.Female.Linen_.Collection.Emivi_.The_.Rise_.Empire.b.jpg) Коллекция белья Emivi The Rise of an Empire (54251.New_.Handmade.Female.Linen_.Collection.Emivi_.The_.Rise_.Empire.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 25 Декабрь, 2014 - 05:07
Версия для печати: Коллекция белья Emivi The Rise of an Empire

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"