Obuv.Com тестирует новый сервис для клиентов

Торговая марка заключила контракт с компанией Notissimus, представившей новый продукт  iBeacon для реализации в ритейле технологии компании Apple. iBeacon позволяет определять постоянных и лояльных клиентов марки в радиусе до 20 метров. Использование этого инновационного приложения увеличит информирование клиентов об акциях, скидках и специальных предложениях в сети Obuv.Com.
Торговая марка заключила контракт с компанией Notissimus, представившей новый продукт iBeacon для реализации в ритейле технологии компании Apple. iBeacon позволяет определять постоянных и лояльных клиентов марки в радиусе до 20 метров. Использование этого инновационного приложения увеличит информирование клиентов об акциях, скидках и специальных предложениях в сети Obuv.Com.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Obuv.com – мультибрендовая сеть магазинов обуви, сумок и аксессуаров. Ассортимент продукции позволяет выбрать обувь по вкусу покупателям абсолютно любого возраста. Для бренда участие в эксперименте вместе с компанией Notissimus стало продолжением политики инновационного бизнеса.
Летом 2014 года в сети магазинов стартовала другая актуальная программа – Selfie-зеркала в торговом зале. Эти зеркала с уже размещенными на них хэштегами #selfie и #obuvcom были предназначены для поклонников данного стиля фотографий и по сегодняшний день становятся неотъемлемой частью модного шопинга в Obuv.Com.

Представленная Notissimus технология проста: в магазине бренда размещается специальный маячок, который позволяет определять владельцев мобильных телефонов (на платформе iPhone или Android), у которых установлено мобильное приложение Obuv.Com (загружается как в GooglePlay, так и в AppStore). Именно эти, лояльные к бренду клиенты смогут получать уведомления, актуальные в сети магазинов на сегодняшний день. Сейчас маячки iBeacon размещены в магазине Obuv.com (г. Санкт-Петербург ул. Ефимова д. 3) но к марту 2015 г. проект будет расширяться.

Obuv.Com тестирует новый сервис для клиентов (54215.Innovation.Project.Notissimus.IBeacon.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 23 Декабрь, 2014 - 04:57
Версия для печати: Obuv.Com тестирует новый сервис для клиентов

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"