Сервис Motivi «Made on me»

В  декабре в магазинах Motivi в ТЦ «Европейский» и ТЦ «Метрополис» состоялся запуск уникального сервиса «Made on me», которым посетители смогли пользоваться три дня. Представители бренда, специально приглашенные из Италии, снимали мерки с желающих протестировать этот сервис, определяли тип фигуры и давали рекомендации по подбору правильных образов, учитывая особенности телосложения каждой покупательницы.
В декабре в магазинах Motivi в ТЦ «Европейский» и ТЦ «Метрополис» состоялся запуск уникального сервиса «Made on me», которым посетители смогли пользоваться три дня. Представители бренда, специально приглашенные из Италии, снимали мерки с желающих протестировать этот сервис, определяли тип фигуры и давали рекомендации по подбору правильных образов, учитывая особенности телосложения каждой покупательницы.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Motivi – известный итальянский бренд, предлагающий модные и актуальные коллекции. Ассортимент включает в себя одежду для девушек в возрасте от 16 до 35 лет, которые живут в большом городе и ведут активный образ жизни. Мировая сеть Motivi, представленная в 30 странах, насчитывает более 500 магазинов. В России бренд представлен с 2000 года.

Задача сервиса «Made on me», запущенного в ТЦ «Европейский» и ТЦ «Метрополис», – помочь поклонницам бренда подчеркнуть достоинства своей фигуры благодаря правильно подобранному гардеробу. Помимо того что со всех желающих снимали мерки представители бренда, приехавшие из Италии, девушки получили персональную карту с советами от профессионалов. Для большего удобства практически на всей текущей коллекции бренда были развешаны ярлыки с указанием, какому типу фигуры наиболее подойдет та или иная вещь.

Сервис Motivi «Made on me»  (54099.New_.Service.Motivi.Made_.On_.Me_.Metropolis.Europeiskiy.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 19 Декабрь, 2014 - 05:11
Версия для печати: Сервис Motivi «Made on me»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"