В Москве открылся бутик Salvatore Ferragamo

В столице появился фирменный магазин люксовой итальянской марки Salvatore Ferragamo. Флагманский магазин расположился в Столешниковом переулке, на одной из известнейших торговых улиц Москвы, где находятся лучшие модные бутики.
В столице появился фирменный магазин люксовой итальянской марки Salvatore Ferragamo. Флагманский магазин расположился в Столешниковом переулке, на одной из известнейших торговых улиц Москвы, где находятся лучшие модные бутики.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В ассортименте флагманского бутика знаменитого модного Дома Salvatore Ferragamo в Столешниковом переулке – женские и мужские коллекции всех линий марки: prêt-à-porter, обувь, аксессуары из кожи, очки, часы и парфюмерия. В московском магазине итальянского бренда впервые в России появилась линия ювелирных украшений Salvatore Ferragamo Jewels. Наряду с этим представлена музейная линия легендарных исторических моделей Ferragamo’s Creations.

Отпраздновать открытие бутика Модный дом решил серией мероприятий, первым из которых стала выставка «Шелковый остров в мире Salvatore Ferragamo». Экспозиция поделена на три зоны и расположена в помещении магазина. Сначала гости попадают в пространство, посвященное шелку, из которого в Salvatore Ferragamo создают одежду и обувь, затем – в зал проекций, где анимированные растения наполняют пространство красочными формами. В конце – комната ремесел, представляющая собой имитацию исторической штаб-квартиры марки во Флоренции. Здесь можно увидеть, как создается обувь Salvatore Ferragamo. Выставка «Шелковый остров» продлится до 18 декабря.

В Москве открылся бутик Salvatore Ferragamo (53719.In_.Moscow.Opening.Shop_.Italian.Brand_.Salvatore.Ferragamo.01.jpg) В Москве открылся бутик Salvatore Ferragamo (53719.In_.Moscow.Opening.Shop_.Italian.Brand_.Salvatore.Ferragamo.b.jpg) В Москве открылся бутик Salvatore Ferragamo (53719.In_.Moscow.Opening.Shop_.Italian.Brand_.Salvatore.Ferragamo.02.jpg) В Москве открылся бутик Salvatore Ferragamo (53719.In_.Moscow.Opening.Shop_.Italian.Brand_.Salvatore.Ferragamo.03.jpg) В Москве открылся бутик Salvatore Ferragamo (53719.In_.Moscow.Opening.Shop_.Italian.Brand_.Salvatore.Ferragamo.04.jpg) В Москве открылся бутик Salvatore Ferragamo (53719.In_.Moscow.Opening.Shop_.Italian.Brand_.Salvatore.Ferragamo.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 4 Декабрь, 2014 - 04:00
Версия для печати: В Москве открылся бутик Salvatore Ferragamo

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"