United Colors of Benetton в борьбе с насилием в отношении женщин

Главные образы-символы новой кампании United Colors of Benetton – группа мужчин, забрасывающих женщину цветочными лепестками. Кампания была создана в поддержку UN Women, учреждения Организации Объединенных Наций,  и приурочена к Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин.
Главные образы-символы новой кампании United Colors of Benetton – группа мужчин, забрасывающих женщину цветочными лепестками. Кампания была создана в поддержку UN Women, учреждения Организации Объединенных Наций, и приурочена к Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Это не первое сотрудничество Benetton Group и организации UNHATE с UN Women – в 2014 году уже был реализован проект Safe Cities Free of Violence against Women (Безопасные города без насилия в отношении женщин). Он был запущен в городе Кигали, Руанда, и является частью глобальной программы ООН по борьбе с насилием в отношении молодых женщин.

В новой рекламной кампании United Colors of Benetton и UN Women выступают против всех форм дискриминации и насилия в отношении женщин., акцентируя внимание на итальянской идиоме Neanche con un fiore («Женщину нельзя бить даже цветком»). Целью кампании United Colors of Benetton является также повышение осведомленности всей планеты о необходимости проведения предотвращающих агрессию и насилие программ, начиная с формирования сознания и моральных принципов у молодых людей.

Совместную акцию прокомментировал Эрик Равело, руководитель кампании по социальной активности Fabrica, центра исследований коммуникаций Benetton Group: «Fabrica всегда делала акцент на социально ответственной коммуникации и с радостью предоставила свою креативность для привлечения общественного внимания к проблеме насилия в отношении женщин. Цветок вместо камня, чтобы сказать «нет» нарушениям прав человека, которые приводят к неизгладимым физическим и эмоциональным травмам».

United Colors of Benetton в борьбе с насилием в отношении женщин (53562.Advertising.Campaign.United.Colors.Оf.Benetton.Against.V
Автор: Editor, дата: 28 Ноябрь, 2014 - 00:00
Версия для печати: United Colors of Benetton в борьбе с насилием в отношении женщин

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"