Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov

На Неделе моды в Москве бренд одежды премиум-класса Ustyugov представил свою новую коллекцию изделий из меха, кожи и элитных шерстяных тканей. Мужская и женская одежда выполнена с элементами стиля оп-арт, где характерные для этого направления геометрические рисунки воплощаются в сложных техниках работы с мехом и кожей.
На Неделе моды в Москве бренд одежды премиум-класса Ustyugov представил свою новую коллекцию изделий из меха, кожи и элитных шерстяных тканей. Мужская и женская одежда выполнена с элементами стиля оп-арт, где характерные для этого направления геометрические рисунки воплощаются в сложных техниках работы с мехом и кожей.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Ustyugov – марка одежды pret-a-porter и одноименное ателье премиум-класса, созданные дизайнером из Уфы Сергеем Устюговым в 2001 году. С первого дня основания марка придает особое значение индивидуальному подходу и высочайшему качеству каждой детали. Эксклюзивные ткани из Англии, Франции и Италии, аукционные меха, кожа и фурнитура премиум-класса – это обязательные составляющие стиля бренда.

Новая коллекция мужской и женской одежды Ustyugov включает в себя изделия, скрупулезно собранные из кожаных и меховых деталей. Не менее интересны модели, сочетающие в себе материалы различных фактур, например, мужские куртки из гладкой кожи и теплого бархатистого твида. Сергей Устюгов работает с клиентами индивидуально – каждая модель шьется в единственном экземпляре. «Два раза делать одну и ту же вещь неинтересно», – комментирует свой подход дизайнер.

Устюгов больше всего любит работать с верхней одеждой – сложными по крою и сочетанию материалов изделиями из меха, кожи и кашемира. Однако в портфолио бренда есть также вечерние и повседневные платья, мужские пиджаки, кожаные куртки-«бомберы» и даже офисные комплекты.

Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.01.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.b.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.02.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.03.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.04.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.05.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.06.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.07.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.08.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.09.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.10.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.11.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.12.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.13.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.14.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.15.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.16.jpg) Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov (53538.Moscow.Fachion.Week_.Mens_.Womans.Collection.Ustyugov.17.jpg)
Автор: Editor, дата: 27 Ноябрь, 2014 - 00:00
Версия для печати: Коллекция меховой и кожаной одежды Ustyugov

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"