Новая коллекция Jack Wolfskin

В преддверии новогодних каникул, а также для путешествий на выходные, немецкая компания Jack Wolfskin представила новую коллекцию одежды и аксессуаров, которая надежно защитит от холода и непогоды. Яркие пуховики и куртки, утепленные штаны, удобные дорожные сумки, термосы и туристические кошельки – в travel-коллекции от Jack Wolfskin есть все необходимое для отдыха.
В преддверии новогодних каникул, а также для путешествий на выходные, немецкая компания Jack Wolfskin представила новую коллекцию одежды и аксессуаров, которая надежно защитит от холода и непогоды. Яркие пуховики и куртки, утепленные штаны, удобные дорожные сумки, термосы и туристические кошельки – в travel-коллекции от Jack Wolfskin есть все необходимое для отдыха.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Выходные и праздники – это время для путешествий, увлекательных походов и новых открытий. Кто-то отправляется к заснеженным вершинам в поисках крутых склонов и вечеров у камина, а кто-то предпочитает теплые страны с их золотыми песками и шумом прибоя. В новой коллекции немецкого бренда Jack Wolfskin для каждого путешественника найдется все необходимое, что поможет чувствовать себя комфортно в дороге.

Для тех, кто планирует провести праздничные выходные на природе, Jack Wolfskin предлагает утепленные куртки. Очень теплые и водонепроницаемые, они надежно защитят от непогоды и не позволят холоду испортить настроение. Теплый внутренний наполнитель Microguard разработан специально для низких температур. Оксфордское плетение внешнего материала делает модель более прочной и нечувствительной к внешним воздействиям. Идеальным дополнением к курткам станут штаны из дышащей ткани Softshell, которая не продувается и не пропускает влагу, что очень важно во время долгих прогулок.

Удачной находкой для теплой погоды станет флисовое пальто с имитацией вязки из серии Milton. Это утепленный вариант однобортного английского пальто с застежками даффл-коут, которыми удобно пользоваться и в перчатках. В сочетании с клетчатой рубашкой оно еще долго будет мысленно возвращать в уютные вечера с чашечкой горячего чая. Бренд Jack Wolfskin предлагает также широкий выбор флисовых кофт и рубашек в клетку, которые особенно популярны в этом сезоне. Мягкая приятная на ощупь ткань и комфортный крой сделают их любимой деталью гардероба.

Одним из главных элементов зимней экипировки является обувь. Она должна быть водонепроницаемой и очень теплой, чтобы защитить ноги от мороза и влаги. Самым высоким требованиям отвечают мужские и женские модели из новой коллекции Jack Wolfskin. Например, это ботинки Yukon Valley Texapore, специально разработанные для передвижений по льду и снегу. Их подошва изготовлена из специальной резиновой смеси, которая гарантирует хорошее сцепление даже со скользкой поверхностью.

Тем, кому предстоит путешествие в более теплый климат, придется по вкусу универсальный стеганый пуховик Argo Jacket, который с легкостью умещается в специально предназначенный чехол и в сложенном виде весит чуть больше обычного смартфона. Приехав в аэропорт, вы можете просто убрать его в багаж.

Ни одно путешествие не может обойтись без сумки или рюкзака. Коллекция ярких и оригинальных рюкзаков и дорожных сумок от Jack Wolfskin характеризуется своей функциональностью и эргономичным дизайном. Для коротких поездок подойдет серия рюкзаков в винтажном стиле, а в длительных переездах незаменимыми станут вместительные чемоданы с облегченным алюминиевым каркасом.

Помимо одежды для путешествий, Jack Wolfskin предлагает различные полезные аксессуары: кошельки, косметички и термосы, а также серии чехлов и кошельков с технологией Rfid Safe. Они оснащены медно-никелевой сеткой, блокирующей доступ извне к смартфону, планшетному компьютеру или кредитной карте. Во все модели кошельков, кроме денег и банковских карт, легко помещаются документы и паспорт.

Новая коллекция Jack Wolfskin  (53088.New_.Travel.Collection.Jack_.Wolfskin.FW_.2014.2015.01.jpg) Новая коллекция Jack Wolfskin  (53088.New_.Travel.Collection.Jack_.Wolfskin.FW_.2014.2015.b.jpg) Новая коллекция Jack Wolfskin  (53088.New_.Travel.Collection.Jack_.Wolfskin.FW_.2014.2015.02.jpg) Новая коллекция Jack Wolfskin  (53088.New_.Travel.Collection.Jack_.Wolfskin.FW_.2014.2015.03.jpg) Новая коллекция Jack Wolfskin  (53088.New_.Travel.Collection.Jack_.Wolfskin.FW_.2014.2015.04.jpg) Новая коллекция Jack Wolfskin  (53088.New_.Travel.Collection.Jack_.Wolfskin.FW_.2014.2015.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 12 Ноябрь, 2014 - 03:00
Версия для печати: Новая коллекция Jack Wolfskin

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"