«Всемирный день шопинга» на AliExpress

11 ноября на Интернет-площадках Alibaba Group, а именно на AliExpress, пройдет грандиозная распродажа – «Всемирный день шопинга 11.11». Покупателям из России и других стран мира будут предложены скидки 50% на более чем один миллион товаров и бесплатная доставка.
11 ноября на Интернет-площадках Alibaba Group, а именно на AliExpress, пройдет грандиозная распродажа – «Всемирный день шопинга 11.11». Покупателям из России и других стран мира будут предложены скидки 50% на более чем один миллион товаров и бесплатная доставка.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

AliExpress (www.aliexpress.com) – это глобальная Интернет-площадка розничной торговли, предназначенная для покупателей по всему миру, большинство из которых проживают в России, Бразилии и США. Платформа, запущенная в апреле 2010 года, позволяет покупателям из любой части света купить товары напрямую от оптовых продавцов и производителей в Китае, а также получить доступ к широкому ассортименту товаров по оптовым ценам.

Самая большая распродажа межсезонья, когда до традиционных сейлов остается еще пара месяцев, пользуется огромной популярностью у шоперов. В прошлом году распродажа на китайских площадках принесла Alibaba Group 5,8 миллиарда долларов США всего за 24 часа, став, таким образом, крупнейшей 24-часовой онлайн-распродажей в мире и обогнав знаменитые онлайн-распродажи в «Черную пятницу» (Black Friday) и «Кибер-понедельник» (CyberMonday).

История «Всемирного дня шопинга 11.11» началась в 2009 году с 24-часовой онлайн-распродажи, которую провели 27 торговых компаний, представленных на Интернет-площадке Tmall.com. Идея заключалась в том, чтобы предложить покупателям товары со значительными скидками в межсезонье, когда распродаж в традиционных магазинах нет (11 ноября приходится на период между распродажами в преддверии Национального праздника КНР и распродажами, приуроченными к Празднику весны). Таким образом, онлайн магазины хотели отблагодарить клиентов за их многолетнюю поддержку.

В этом году популярная среди россиян Интернет-площадка AliExpress также будет участвовать в распродаже. На сегодняшний день на сайте AliExpress зарегистрированы более 4 миллионов российских пользователей, и их количество растет. «Российский рынок является приоритетным для нашей компании, именно поэтому мы впервые приглашаем российских покупателей к участию в этой глобальной распродаже, –комментирует Марк Завадский, директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ. – Мы надеемся, что «Всемирный день шопинга» станет мероприятием, когда продавцы смогут предоставить самые популярные товары по самым привлекательным ценам».

Ассортимент на сайте AliExpress включает в себя более 20 продуктовых категорий, в том числе одежду и аксессуары, электронику, товары для автомобилей, сумки и обувь, бижутерию и часы, товары для детей, для сада и дома и спортивные принадлежности. Покупателей ждет не просто огромный ассортимент, но и демократичные цены. Даже с учетом стоимости доставки цены на онлайн площадке AliExpress значительно ниже, чем в обычных магазинах. Оплатить покупки можно банковскими картами основных платежных систем, а также через сервисы QIWI Wallet, WebMoney и Yandex Money.

«Всемирный день шопинга» на AliExpress (52995.AliExpress.International.Shopping.Day_.11.October.2014.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 8 Ноябрь, 2014 - 03:00
Версия для печати: «Всемирный день шопинга» на AliExpress

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"