Коллекция Alexander Wang for H&M

Еще весной Александр Вонг объявил в своем Instagram о создании капсульной коллекции для шведского гиганта масс-маркета H&M. Вонг - первый американский дизайнер, с которым сотрудничает компания, и, наверное, самый молодой из них. Для самого дизайнера это тоже первая столь масштабная коллаборация.
Еще весной Александр Вонг объявил в своем Instagram о создании капсульной коллекции для шведского гиганта масс-маркета H&M. Вонг - первый американский дизайнер, с которым сотрудничает компания, и, наверное, самый молодой из них. Для самого дизайнера это тоже первая столь масштабная коллаборация.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В этом году руководство H&M во главе с креативным консультантом марки Маргарет ван ден Бош (Margareta van den Bosch) выбрали именно Александра Вонга из-за его утонченного и в то же время небрежного стиля. «Вонг - важная фигура в современной моде, - прокомментировала Маргарета ван ден Бош. - Он очень современный и точно понимает, что хотят носить люди. Он работает энергично и страстно. Влияние спорта в его творчестве, качество кроя - вещи Александра можно носить в любом возрасте».

Весной в своем социальной сети-е Александр Вонг сообщил также, что капсульная коллекция для H&M будет представлена 6 ноября. Это стало понятным и из короткого ролика, который выложил дизайнер на своей странице: в начале вспыхивают софиты и прожектора, а затем на табло появляется надпись «Alexander Wang×H&M» и числа «11:6». Всего за пять часов это видео собрало 5 тысяч лайков.

Первые снимки коллекции Alexander Wang for H&M были опубликованы в сентябре. Они продемонстрировали, что Вонг видит этот сезон полностью в спортивном стиле. Под его руководством была создана линейка вещей в монохромной цветовой гамме и в стиле унисекс. Для одежды дизайнер использовал один из самых модных сейчас материалов - неопрен, который идеально держит форму вещей и одинаково хорошо подходит как для купальников, так и свитшотов и теплых парок. Отличительной чертой капсульной коллекции стали именные надписи на одежде, подтверждающие авторство коллекции.

И вот появились снимки рекламной кампании Alexander Wang for H&M. Команду настоящих профи дизайнер собрал не только из моделей. Он пригласил и знаменитых спортсменов - футболиста Энди Кэролла и кикбоксера Ривалдино дос Сантоса, а женскую коллекцию представили Джоан Смоллс, Ракель Циммерманн, Изабель Фонтана и Наташа Поли. Рекламную кампанию снимал фотограф Майкл Джэнссон.

Коллекция Alexander Wang for H&M (51882.Collaboration.Sport_.Collection.Alexander.Wang_.for_.H&M.01.jpg) Коллекция Alexander Wang for H&M (51882.Collaboration.Sport_.Collection.Alexander.Wang_.for_.H&M.b.jpg) Коллекция Alexander Wang for H&M (51882.Collaboration.Sport_.Collection.Alexander.Wang_.for_.H&M.02.jpg) Коллекция Alexander Wang for H&M (51882.Collaboration.Sport_.Collection.Alexander.Wang_.for_.H&M.03.jpg) Коллекция Alexander Wang for H&M (51882.Collaboration.Sport_.Collection.Alexander.Wang_.for_.H&M.04.jpg) Коллекция Alexander Wang for H&M (51882.Collaboration.Sport_.Collection.Alexander.Wang_.for_.H&M.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Октябрь, 2014 - 02:00
Версия для печати: Коллекция Alexander Wang for H&M

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"