Forever 21 открывает первый магазин в России

В московском торгово-развлекательном комплексе «Афимолл Сити» откроется первый в России магазин марки Forever 21 – американской сети магазинов женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров и косметики. Открытие состоится 11 октября в 10:00.
В московском торгово-развлекательном комплексе «Афимолл Сити» откроется первый в России магазин марки Forever 21 – американской сети магазинов женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров и косметики. Открытие состоится 11 октября в 10:00.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Forever 21 – американская компания со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе. Помимо основной линии, под брендом Forever 21 также выпускаются линия модной одежды для мужчин (21men), ультрамодная женская линия (Love 21), одежда plus-size (Forever 21+) i одежда для девочек (Forever 21 Girls). Недавно бренд также запустил новую категорию premium, в которую вошли обувь из кожи, косметика и высококачественный деним. По всему миру насчитывается более 550 магазинов сети.

Первый в России магазин Forever 21 расположится в двухэтажном помещении общей площадью около 1500 кв.м в центральном атриуме ТРЦ «Афимолл Сити». Помимо основной линии, в магазине будут представлены женская линия Love 21, а также линия Love &Beauty.

«Российский рынок ритейла вдохновляет нас своим высоким потенциалом, – сказал Директор по глобальному развитию FOREVER 21 Джатин Малхотра (Jatin Malhotra). – И мы собираемся в скором времени предложить долгожданные коллекции одежды, обуви и аксессуаров московским поклонникам моды. Выбор стартовой площадки для экспансии сети FOREVER 21 в России обусловлен уникальным месторасположением «АФИМОЛЛ Сити», его впечатляющим дизайном, удобной инфраструктурой, а также регулярными массовыми развлекательными мероприятиями, которые проводятся для посетителей».

«Я с удовольствием сообщаю о нашем новом партнерстве с Forever 21, – прокомментировала Председатель Совета директоров «АФИМОЛЛ Сити» Цвия Леваев. – Этот бренд, представляющий стильную одежду, обувь и аксессуары сегмента «быстрой моды» по доступным ценам, завоевал за рубежом большую популярность, и его давно ждут в России. Открывая свой первый российский магазин в нашем торгово-развлекательном центре, Forever 21 продолжает традицию, начатую ранее другими международными брендами, чьи первые магазины в России были открыты именно в «АФИМОЛЛ Сити» – The American Eagle Outfitters, Banana Republic и Laura Ashley».

Forever 21 открывает первый магазин в России (51761.American.Brand_.Forever.21.Opened.First_.Shop_.In_.Russia.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 9 Октябрь, 2014 - 02:00
Версия для печати: Forever 21 открывает первый магазин в России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"