Лауреаты осеннего конкурса 2014 года (награждение весна 2015) Голосование ModaNews |
Модели для выбора | Портрет конкурсанта |
01 |
Аксенова Вера Александрова, Street Art |
Аксенова Вера Александрова: СПбГХПА им. А.Л. Штиглица, Санкт-Петербург, Street Art
|
02 |
Барышникова Елена Юрьевна, «Крылья» |
Барышникова Елена Юрьевна: ИВГПУ, Иваново, «Крылья»
|
03 |
Бруйло Светлана Валерьевна, «Между черным и белым» |
Бруйло Светлана Валерьевна: ЧУО «Институт современных знаний имени А.М. Широкова», Минск, Беларусь, «Между черным и белым»
|
04 |
Гончаров Андрей Николаевич, G.A.N. – Transform It |
Гончаров Андрей Николаевич: СПГУТД, Санкт-Петербург, G.A.N. – Transform It
|
05 |
Грешищева Ольга Владимировна, «Гжель» |
Грешищева Ольга Владимировна: СПГУТД, Санкт-Петербург, «Гжель»
|
06 |
Демидова Лидия Андреевна, Fontana |
Демидова Лидия Андреевна: СПбГХПА им. А.Л. Штиглица, Санкт-Петербург, Fontana
|
07 |
Дорожинская Александра Олеговна, She.Za |
Дорожинская Александра Олеговна: ВГТУ, Витебск, Беларусь, She.Za
|
08 |
Журавлева Марина Михайловна, «Русский романс» |
Журавлева Марина Михайловна: ИВГПУ, Иваново, «Русский романс»
|
09 |
Калинкина Анна Сергеевна, «Каскада» |
Калинкина Анна Сергеевна: СПГУТД, Санкт-Петербург, «Каскада»
|
10 |
Козлова Ирина Дмитриевна, «Миражи» |
Козлова Ирина Дмитриевна: МГУДТ, Москва, «Миражи»
|
11 |
Короткова Наталия Сергеевна, «Ноэзис» |
Короткова Наталия Сергеевна: СПбГХПА им. А.Л. Штиглица, Санкт-Петербург, «Ноэзис»
|
12 |
Кочеткова Алина Рустемовна, «Странствие Слона» |
Кочеткова Алина Рустемовна: СПГУТД, Санкт-Петербург, «Странствие Слона»
|
13 |
Крылов Максим Иванович, «Колониальные товары» |
Крылов Максим Иванович: ИВГПУ, Иваново, «Колониальные товары»
|
14 |
Кузнецова Надежда Олеговна, «Поветранная» |
Кузнецова Надежда Олеговна: МГТК, Минск, Беларусь, «Поветранная»
|
15 |
Лагутина Руфина Андреевна, «Играй хорошо!» |
Лагутина Руфина Андреевна: СПбГЭУ Институт ГУСЭ, Санкт-Петербург, «Играй хорошо!»
|
16 |
Лазарчук Евгений Александрович, Constructio |
Лазарчук Евгений Александрович: ВГТУ, Витебск, Беларусь, Constructio
|
17 |
Лебедева Светлана Андреевна, Tank Girl |
Лебедева Светлана Андреевна: СПГУТД, Санкт-Петербург, Tank Girl
|
18 |
Левицкая Кристина Алексеевна, «11.9» |
Левицкая Кристина Алексеевна: КГТУ, Кострома, «11.9»
|
19 |
Леонович Юлия Сергеевна, «Имшара» |
Леонович Юлия Сергеевна: БГАИ, Минск, Беларусь, «Имшара»
|
20 |
Лузина Кристина Игоревна, «Лето в городе» |
Лузина Кристина Игоревна: СПбГХПА им. А.Л. Штиглица, Санкт-Петербург, «Лето в городе»
|
21 |
Ляшенко Елена Николаевна, «Царевна-Лебедь» |
Ляшенко Елена Николаевна: СПГУТД, Санкт-Петербург, «Царевна-Лебедь»
|
22 |
Малышева Анна Евгеньевна, «Золото на голубом» |
Малышева Анна Евгеньевна: ТИ ИВГПУ, Иваново, «Золото на голубом»
|
23 |
Маркова Мария Леонидовна, «На улицах Венеции» |
Маркова Мария Леонидовна: СПГУТД, Санкт-Петербург, «На улицах Венеции»
|
24 |
Махетова Людмила Валерьевна, «Голоцен» |
Махетова Людмила Валерьевна: СПбГХПА им. А.Л. Штиглица, Санкт-Петербург, «Голоцен»
|
25 |
Надеждина Надежда Сергеевна, «Аквамарин» |
Надеждина Надежда Сергеевна: СПГУТД, Санкт-Петербург, «Аквамарин»
|
26 |
Поконечных Марина Сергеевна, «Амбуате» |
Поконечных Марина Сергеевна: ОМГИС, Омск, «Амбуате»
|
27 |
Светлякова Мария Игоревна, «Монотипия» |
Светлякова Мария Игоревна: СПГУТД, Санкт-Петербург, «Монотипия»
|
28 |
Соловьева Анна Николаевна, Комплекты для дошкольников с тематическим рисунком |
Соловьева Анна Николаевна: ВГТУ, Витебск, Беларусь, Комплекты для дошкольников с тематическим рисунком
|
29 |
Спирова Екатерина Николаевна, «Революция» |
Спирова Екатерина Николаевна: ИВГПУ, Иваново, «Революция»
|
30 |
Танерова Марина Валерьевна, «Философия формы» |
Танерова Марина Валерьевна: СПбГХПА им. А.Л. Штиглица, Санкт-Петербург, «Философия формы»
|
31 |
Ципигина Елена Александровна, Black & Gold |
Ципигина Елена Александровна: СПГУТД, Санкт-Петербург, Black & Gold
|
|