Ян Хеере – новый CEO компании «Кира Пластинина Стиль»

Компания «Кира Пластинина Стиль» (ООО «КП Стиль»), один из ведущих российских производителей женской одежды, обуви и аксессуаров, объявила о назначении Яна Хеере (Jan Heere) мирового эксперта в сфере розничного бизнеса на должность генерального директора. Новый руководитель модного бренда обладает более чем 14-летним профессиональным опытом на международном рынке розничного бизнеса в области моды. Прежде чем возглавить «Кира Пластинина Стиль», он занимал руководящие посты в крупнейших мировых торговых сетях. На позиции директора по международному развитию Marks&Spencer Ян отвечал за работу сети в 54 странах мира. В течение 10 лет работал в холдинге Inditex, из которых пять лет – в должности генерального директора Группы компаний «Индитекс Россия». Помимо Яна в компанию пришел новый финансовый директор   Тимур Макоев, который ранее также работал в Группе компаний «Индитекс Россия».
Компания «Кира Пластинина Стиль» (ООО «КП Стиль»), один из ведущих российских производителей женской одежды, обуви и аксессуаров, объявила о назначении Яна Хеере (Jan Heere) мирового эксперта в сфере розничного бизнеса на должность генерального директора. Новый руководитель модного бренда обладает более чем 14-летним профессиональным опытом на международном рынке розничного бизнеса в области моды. Прежде чем возглавить «Кира Пластинина Стиль», он занимал руководящие посты в крупнейших мировых торговых сетях. На позиции директора по международному развитию Marks&Spencer Ян отвечал за работу сети в 54 странах мира. В течение 10 лет работал в холдинге Inditex, из которых пять лет – в должности генерального директора Группы компаний «Индитекс Россия». Помимо Яна в компанию пришел новый финансовый директор Тимур Макоев, который ранее также работал в Группе компаний «Индитекс Россия».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Кира Пластинина сообщила: «Ян Хеере – эффективный руководитель в секторе международного ритейла. Под его руководством крупнейшие мировые компании достигли значительных успехов. Благодаря обширному опыту работы Яна с известными торговыми марками, бренды, объединенные под именем Kira Plastinina, выйдут на новый уровень развития. Мы стремимся использовать интегрированный подход к созданию потребительского опыта через все доступные международные каналы продаж и коммуникаций».

Ян Хеере рассказал о бизнес-планах: «Kira Plastinina – представитель fashion-индустрии, занимающий лидирующие позиции на российском рынке модной женской одежды и аксессуаров. Моей целью является сформировать сильный международный бренд, способный составить здоровую конкуренцию ведущим мировым домам моды и тем самым повысить доверие к российской моде. Я с удовольствием возглавлю компанию, с тем чтобы привести ее к новым успехам».

По существу Ян сообщил, что он планирует увеличить объем компании в 2 раза в течении ближайших пяти лет. На данный момент, он не имеет конкретного инвестиционного плана и сконцентрирует свои усилия на оптимизации тех бизнесс-процессов которые теперь используются в «Кира Пластинина Стиль». В частности Ян обратил внимание прессы на то, что он планирует внедрить новый мерчендайзинг план (систему заказов) частично используемый в компании Inditex и увеличить объем одежды производимый на российских мощностях бренда на фабрике в Московской области (г. Озёры)

Компания «Кира Пластинина» – быстро развивающаяся розничная сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров для девушек 16 - 25 лет. Создателем всех коллекций является молодой талантливый дизайнер Кира Пластинина. Модный дом владеет двумя брендам – Kira Plastinina, ориентированный на масс-маркет, и LUBLU Kira Plastinina, занимающий премиум-сегмент, который полностью производится в России. В 2012 году состоялось открытие первого российского производства в Московской области (г. Озёры). По состоянию на начало сентября 2014 года компания имеет 279 студии стиля Kira Plastinina в 7 странах. Помимо России, коллекции молодого дизайнера можно купить на Украине, в Казахстане, Белоруссии, Молдове, Азербайджане и Киргизии. Сеть магазинов LUBLU Kira Plastinina включает 56 точек продаж и 3 шоу-рума в 16 странах.

Ян Хеере – новый CEO компании «Кира Пластинина Стиль» (51260.Kira.Plastinina.Jan.Heere.01.jpg) Ян Хеере – новый CEO компании «Кира Пластинина Стиль» (51260.Kira.Plastinina.Jan.Heere.b.jpg)
Автор: admin, дата: 17 Сентябрь, 2014 - 13:50
Версия для печати: Ян Хеере – новый CEO компании «Кира Пластинина Стиль»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"