Издания EDIPRESSE-KONLIGA на ярмарке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ-2014-ОСЕНЬ

23 сентября откроет свои двери XLIII Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» (Москва, ВВЦ, ВДНХ). Журналы «Ателье», International Textiles («Интернэшнл Текстайлз»), «Индустрия моды» и интернет-портал ModaNews.ru давние профессиональные партнеры ярмарки. В этом сезоне с журналами ИД EDIPRESSE-KONLIGA и книгами серии «Библиотека журнала “Ателье”» можно будет ознакомиться в трех павильонах: №№ 69 (стенд 1-С), 55 (II этаж, 6-F), 75 (вводный зал 18-Z) ВДНХ-ВВЦ. Уважаемые читатели, приглашаем Вас на наши стенды. Для того чтобы получить БЕСПЛАТНОЕ приглашение на 43-ю ярмарку «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» необходимо зарегистрироваться по адресу <a href=БЕСПЛАТНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ." src="/files/images/51183.textillegprom.modanews.exercise.b.modeli.jpg" title="Издания EDIPRESSE-KONLIGA на ярмарке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ-2014-ОСЕНЬ" />
23 сентября откроет свои двери XLIII Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» (Москва, ВВЦ, ВДНХ). Журналы «Ателье», International Textiles («Интернэшнл Текстайлз»), «Индустрия моды» и интернет-портал ModaNews.ru давние профессиональные партнеры ярмарки. В этом сезоне с журналами ИД EDIPRESSE-KONLIGA и книгами серии «Библиотека журнала “Ателье”» можно будет ознакомиться в трех павильонах: №№ 69 (стенд 1-С), 55 (II этаж, 6-F), 75 (вводный зал 18-Z) ВДНХ-ВВЦ. Уважаемые читатели, приглашаем Вас на наши стенды. Для того чтобы получить БЕСПЛАТНОЕ приглашение на 43-ю ярмарку «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» необходимо зарегистрироваться по адресу БЕСПЛАТНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

ЗАО «Эдипресс-Конлига» является ведущим издательским домом России и занимает лидирующие позиции в сфере изданий для специалистов индустрии моды, как по тиражам, так и по качеству публикуемой информации. International Textiles – единственное в России издание в области текстильных новинок, стайлинга коллекций одежды и дизайна интерьеров, являющийся незаменимым в работе байеров, дизайнеров и технологов. «АТЕЛЬЕ» – единственный прикладной журнал для тех, кто создает одежду, публикующий уникальную методику кроя по универсальной системе «М. Мюллер и сын», предназначенный для модельеров и конструкторов швейной промышленности. «Индустрия моды» – журнал для всех, кто связан с торговлей продукцией текстильной и легкой промышленности. Из этого журнала торговые организации узнают о поставщиках и их товарах. ModaNews – ежедневный интернет-портал индустрии моды (Рег. СМИ ЭЛ № ФС 77-20930) создан в 2005 году. Интернет-портал ModaNews базируется на опыте ЗАО «Эдипресс-Конлига», накопленном в области бизнеса индустрии моды. Только Издательский дом выпускает профессиональные журналы по всем трем основным направлениям информации о моде: дизайну бизнесу и технологии. На страницах портала каждый день публикуются эксклюзивные новости, освещающие события в национальной и мировой индустрии моды, регулярно выходят статьи и интервью, анонсы важных событий в мире российской индустрии моды. Отдельный раздел сервера посвящен распространению электронных версий журналов International Textiles («Интернэшнл Текстайлз»), «Индустрия моды», «Ателье» по системе кроя «М. Мюллер и сын» и журналов по шитью Susanna MODEN – Diana MODEN («Сюзанна Моден» – «Диана Моден»), «ШиК: Шитье и крой», а также серии книг «Библиотека журнала “Ателье”». Блок этих изданий охватывает все сегменты рынка Моды: от производства пряжи до вопросов реализации одежды, обуви и аксессуаров. В сочетании с высоким качеством публикуемой информации и с самой широкой сетью распространения, на сегодняшний день они являются лидерами рынка текстильной и легкой промышленности России и стран СНГ. (Выпуская, более 25 массовых изданий, наш Издательский дом «EDIPRESS-KONLIGA» занимает 2-ое место среди издательских домов России и имеет сильнейшую сеть распространения).

Ярмарки товаров текстильной и легкой промышленности – 43 Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» и 20 (43) Международная оптовая ярмарка «Кожа-Обувь-Меха-Технология» пройдут с 23 по 26 сентября 2014 года в Москве на ВДНХ. Специализированные крупнейшие в России и странах СНГ специализированные ярмарки товаров текстильной и легкой промышленности проводятся два раза в год при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского союза товаропроизводителей. В Ярмарках примут участие свыше 2 000 компаний из 27 стран. Экспозиция полностью займет выставочный ресурс основных павильонов ВДНХ общей площадью 60 000 кв. метров. В тематических салонах представлена продукция всех звеньев технологической цепочки производства: от сырья до готовых изделий самого широкого ассортимента. Продукция кожевенно-обувной и меховой индустрии экспонируется в салонах Международной оптовой ярмарки «Кожа-Обувь-Меха-Технология». Её участниками станут около 300 ведущих промышленных и торговых компаний. Широкая презентация товаров и услуг отраслевого рынка привлекает большие посетительские потоки. Организаторы ожидают более 25 000 профессиональных посетителей.

ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ-2014-ОСЕНЬ (51183.textillegprom.modanews.exercise.b.jpg)
Автор: admin, дата: 15 Сентябрь, 2014 - 19:10
Версия для печати: Издания EDIPRESSE-KONLIGA на ярмарке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ-2014-ОСЕНЬ

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Март 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
       
27 28 29 30 31
Рассылка: "Новости моды"