Uterque запустил онлайн-магазин в России

На днях состоялся запуск Интернет-магазина испанского бренда Uterque в России, который добавился к восьми уже действующим российским офф-лайн  бутикам. Поклонники марки теперь могут быстро и легко совершать покупки с любого мобильного устройства, где бы они ни находились.
На днях состоялся запуск Интернет-магазина испанского бренда Uterque в России, который добавился к восьми уже действующим российским офф-лайн бутикам. Поклонники марки теперь могут быстро и легко совершать покупки с любого мобильного устройства, где бы они ни находились.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Онлайн-магазин Uterque, запуск которого уже состоялся, предоставляет покупателям множество преимуществ. В частности, заказы могут быть доставлены на любой адрес по выбору клиента или в ближайший магазин Uterque. Помимо традиционных способов оплаты (с помощью банковской карты и Qiwi кошелька), существует возможность оплаты наличными при доставке покупки домой или в магазин. Бесплатный возврат товаров также может быть осуществлен как из дома, так и в магазине бренда.

Среди других преимуществ следует отметить профессиональные консультации и помощь в процессе онлайн-покупки, которые предлагает отдел обслуживания клиентов. Посетив веб-сайт Uterque.com, можно не только совершить покупки, но и получить последнюю информацию о бренде – познакомиться с имиджевыми кампаниями и лукбуками сезона, просмотреть видеоролики и узнать о последних новостях от Uterque.

Самый молодой бренд группы Inditex был создан в июле 2008 года. На сегодняшний день он насчитывает более 70-ти магазинов в 13 странах мира, из них 8 магазинов находятся в России (7 в Москве и 1 в Санкт-Петербурге). 13 стран: Андорра, Канарские острова, Иордания, Кувейт, Ливан, Мексика, Марокко, Португалия, Катар, Россия, Саудовская Аравия, Испания, ОАЭ. Коллекции бренда постоянно развиваются, товары обновляются дважды в неделю во всех магазинах сети, что позволяет отразить последние тенденции в моде.

Одно из преимуществ бренда Uterque в том, что он делает ставку на сочетании высокого качества и привлекательной цены во всех основных линиях: одежде, обуви, сумках, украшениях и аксессуарах. В линии аксессуаров представлены: солнцезащитные очки, ремни, шарфы, головные уборы и зонты. Во всех предметах этих категорий сочетаются великолепный дизайн и материалы высочайшего качества.

Uterque запустил онлайн-магазин в России (51171.Spanish.Brand_.Uterque.Start_.Internet.Shop_.Russia.2014.01.jpg) Uterque запустил онлайн-магазин в России (51171.Spanish.Brand_.Uterque.Start_.Internet.Shop_.Russia.2014.b.jpg) Uterque запустил онлайн-магазин в России (51171.Spanish.Brand_.Uterque.Start_.Internet.Shop_.Russia.2014.02.jpg) Uterque запустил онлайн-магазин в России (51171.Spanish.Brand_.Uterque.Start_.Internet.Shop_.Russia.2014.03.jpg) Uterque запустил онлайн-магазин в России (51171.Spanish.Brand_.Uterque.Start_.Internet.Shop_.Russia.2014.04.jpg) Uterque запустил онлайн-магазин в России (51171.Spanish.Brand_.Uterque.Start_.Internet.Shop_.Russia.2014.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 15 Сентябрь, 2014 - 02:00
Версия для печати: Uterque запустил онлайн-магазин в России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"