International Textiles, «Индустрия моды», «Ателье» на выставке COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW

Выставка CPM – Collection Première Moscow открыта. Приглашаем посетить стенд  ЗАО «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА». Здесь вы можете ознакомиться и приобрести журналы International Textiles, «Индустрия моды», «Ателье»  и книги серии «Библиотека журнала “Ателье”» по конструированию, моделированию и технологии изготовления одежды и шитью. Стенд находится  на первом уровне ЦВК «Экспоцентр», вход 
со стороны станции метро «Выставочная» (западный вход). В выставке принимают участие такие фирмы, как ALBERTO, BUGATTI, DANIEL HECHTER, FALKE, LAGERFELD, RICH & ROYAL STEILMANN и WELLENSTEYN. В рамках итальянского коллективного участия на выставке представлены такие бренды, как MEUCCI, GRAN SASSO, TWIN SET, LAURA BIAGIOTTI DOLLS, SILVIAN HEACH KIDS. Испанские и турецкие марки ALBA CONDE, GLORIA ESTELLÉS, MAYORAL, GIZIA, HAMET SAYKI, KIGILI и FORMENTI продемонстрируют свои коллекции сезона весна/лето 2015 года. На экспозиции можно будет увидеть коллекции таких марок из Франции, как DIDIER PARAKIAN, FUEGO, LAUREN VIDAL и NICOLE OLIVIER.
Выставка CPM – Collection Première Moscow открыта. Приглашаем посетить стенд ЗАО «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА». Здесь вы можете ознакомиться и приобрести журналы International Textiles, «Индустрия моды», «Ателье» и книги серии «Библиотека журнала “Ателье”» по конструированию, моделированию и технологии изготовления одежды и шитью. Стенд находится на первом уровне ЦВК «Экспоцентр», вход со стороны станции метро «Выставочная» (западный вход). В выставке принимают участие такие фирмы, как ALBERTO, BUGATTI, DANIEL HECHTER, FALKE, LAGERFELD, RICH & ROYAL STEILMANN и WELLENSTEYN. В рамках итальянского коллективного участия на выставке представлены такие бренды, как MEUCCI, GRAN SASSO, TWIN SET, LAURA BIAGIOTTI DOLLS, SILVIAN HEACH KIDS. Испанские и турецкие марки ALBA CONDE, GLORIA ESTELLÉS, MAYORAL, GIZIA, HAMET SAYKI, KIGILI и FORMENTI продемонстрируют свои коллекции сезона весна/лето 2015 года. На экспозиции можно будет увидеть коллекции таких марок из Франции, как DIDIER PARAKIAN, FUEGO, LAUREN VIDAL и NICOLE OLIVIER.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«Ателье» — единственный прикладной журнал для тех, кто создает одежду, публикующий уникальную методику кроя по универсальной системе «М. Мюллер и сын». Журнал является одной из самых эффективных площадок поиска клиентов. Более 50 фирм, производящих и реализующих материалы, оборудование и системы автоматизированного проектирования постоянно размещают информацию о своей продукции на страницах журнала. Первый номер журнала «Ателье» вышел в свет в январе 2001 года.

В серию книг «Библиотека журнала “Ателье”» входят издания по универсальной системе конструирования одежды «М.Мюллер и сын», Английскому методу конструирования и моделирования, Сборники «Ателье» и другие книги по конструированию и технологии изготовления одежды.

Журнал «Индустрия моды» — первый в России специализированный журнал, предназначенный для профессионалов в области разработки, производства и торговли модной одеждой, обувью, аксессуарами и парфюмерией. Издаваемый с начала 2002 года, журнал «Индустрия моды» завоевал прочные позиции ведущего делового издания в области модного бизнеса.

International Textiles – русская версия ведущего мирового издания в области текстильных новинок, стайлинга коллекций одежды и дизайна интерьеров. Не имеет аналогов на российском рынке. Только из International Textiles можно узнать о современной фурнитуре, пряже, волокнах, модных тенденциях на несколько сезонов вперед, крупнейших мировых текстильных выставках, конъюнктуре, прогнозу и анализу рынка. За 70 лет своего существования на мировом рынке International Textiles стал незаменим в работе художников, модельеров, дизайнеров, дессинаторов и технологов Англии, Португалии, Испании, стран Латинской Америки и Китая.

International Textiles, «Индустрия моды», «Ателье» на выставке COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW (50929.CPM.2014.b.jpg)
Автор: admin, дата: 3 Сентябрь, 2014 - 17:39
Версия для печати: International Textiles, «Индустрия моды», «Ателье» на выставке COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"