В Москве появился шестой магазин Converse

Шестой магазин Converse площадью 150 кв.м расположился в ТЦ «Метрополис». Кроме «Метрополис», в Москве есть пять концептуальных магазинов Converse – в торговом комплексе «Атриум», ТЦ «Охотный ряд», ТЦ «МЕГА-Химки», ТРК Vegas и в ТК «Вегас-Сити».
Шестой магазин Converse площадью 150 кв.м расположился в ТЦ «Метрополис». Кроме «Метрополис», в Москве есть пять концептуальных магазинов Converse – в торговом комплексе «Атриум», ТЦ «Охотный ряд», ТЦ «МЕГА-Химки», ТРК Vegas и в ТК «Вегас-Сити».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Converse, головной офис которой располагается в Андовере (Массачусетс), является 100% дочерней компанией NIKE. Бренд, основанный в 1908 году, выстроил собственную репутацию как «Настоящая Американская Спортивная Компания». С ним ассоциируется обширная линейка таких легендарных моделей, как Chuck Taylor® All Star®, Jack Purcell® и One Star®. На сегодняшний день ассортимент Converse включает в себя мужскую, женскую и детскую обувь, равно как одежду и аксессуары, которая продается в магазинах 160 стран, а также в 67 собственных магазинах на территории США. В России официальным представителем бренда является компания Amersport.

В новом магазине, который открылся в ТЦ «Метрополис», уже можно приобрести культовые линейки Chuck Taylor All star, Star Player, Jack Purcell, одежда и аксессуары Converse, а также детская линия Converse. Адрес нового магазина Converse – Ленинградское шоссе, д. 16А стр. 4, м. Войковская (2 этаж).

В Москве начал работу шестой магазин Converse (50758.Brand_.Converse.Opened.Sixth_.Concept.Shop_.Moscow.01.jpg) В Москве начал работу шестой магазин Converse (50758.Brand_.Converse.Opened.Sixth_.Concept.Shop_.Moscow.b.jpg) В Москве начал работу шестой магазин Converse (50758.Brand_.Converse.Opened.Sixth_.Concept.Shop_.Moscow.02.jpg) В Москве начал работу шестой магазин Converse (50758.Brand_.Converse.Opened.Sixth_.Concept.Shop_.Moscow.03.jpg) В Москве начал работу шестой магазин Converse (50758.Brand_.Converse.Opened.Sixth_.Concept.Shop_.Moscow.04.jpg) В Москве начал работу шестой магазин Converse (50758.Brand_.Converse.Opened.Sixth_.Concept.Shop_.Moscow.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 26 Август, 2014 - 02:00
Версия для печати: В Москве появился шестой магазин Converse

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"