Интересная жизнь ателье («Ателье» № 07/2014 (июль))

Автор: Светлана Костенко, дата: 7 Август, 2014 - 18:52

Главная тема журнала «Ателье» № 07/2014 – свадебная мода 2014. В номере – свадебные платья и аксессуары от именитых дизайнеров. Стильный мужской костюм и градация женских брюк. Нюансы выполнения декора изделий и костюм в кино как источник вдохновения. Журнал «Ателье» № 07/2014 в продаже с 23 июня 2014 года. Электронную версию свежего журнала «Ателье» № 07/2014 (июль) с методикой кроя «М. Мюллер и сын» можно скачать с 30 июня, отправив СМС с кодом 2531072014 на номер 3352* или купить с помощью WebMoney на сайте ModaNews.ru.Вы живете в небольшом городе и вам кажется, что вокруг ничего не происходит? В Находке Приморского края 150 тысяч жителей, работает около 20 ателье. Прошедший не так давно первый городской конкурс стилистов показал, что активных творческих людей здесь не так уж и мало. Организатором имидж-шоу выступила Студия моды «Новая линия», ее инициативу поддержала администрация Находки. Как рассказала директор «Новой линии» Татьяна Чистяк, конкурс был задуман для того, чтобы дать творческим личностям возможность раскрыть свой потенциал, выразить свое мироощущение через создание имиджей.

Попробовать себя в качестве стилистов рискнули 22 человека. Среди них – студентка музыкального училища и таможенные служащие, предприниматели, дизайнеры одежды и парикмахеры. Участникам конкурса необходимо было придумать для модели образ, воплотить его с помощью соответствующего костюма, прически, макияжа, подобрать музыкальное сопровождение, продумать показ на подиуме, составить слоган и рассказ-презентацию. Моделями были непрофессионалы разного возраста и телосложения.

В конкурсе приняли участие три ателье: помимо «Новой линии» это ателье «Сван» и «Вероника» из поселка Врангель. Ярко проявила себя Светлана Вахтанина, частный художник-модельер. Она участвовала сразу в 4 номинациях, в одной из них стала победителем.

Участие в конкурсе было бесплатным. Главный приз – возможность провести фотосессию в профессиональной студии Double Photo, кроме того, победители получили призы от компаний-спонсоров.

А вы могли бы организовать что-то подобное в своем городе? Попробуйте, и вы увидите, что жизнь станет намного интереснее, а круг клиентов вашего ателье обязательно расширится.

На обложке: Альтернатива пышному свадебному наряду с фатой – лаконичное платье прилегающего силуэта с изысканной широкополой шляпой. (Nicole Spose)

Скачать журнал «Ателье» № 07/2014 (июль)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"