WGSN Group запускает обновленный сервис WGSN.com

WGSN – один из авторитетных онлайн-ресурс по прогнозированию модных тенденций. Новая платформа WGSN.com, в которую войдет ресурсы WGSN и Slylesight стартует 4 августа 2014 года. Дополнительные функции, обновленные технические возможности и расширенный контент помогут клиентам создавать еще более конкурентноспособные продукты.
WGSN – один из авторитетных онлайн-ресурс по прогнозированию модных тенденций. Новая платформа WGSN.com, в которую войдет ресурсы WGSN и Slylesight стартует 4 августа 2014 года. Дополнительные функции, обновленные технические возможности и расширенный контент помогут клиентам создавать еще более конкурентноспособные продукты.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

WGSN Group объединяет пять ключевых разделов контента: конъюнктура потребительского спроса, прогнозирование тенденций, разработка коммерчески-успешных продуктов, стратегия ритейла и анализ данных. Карла Бузаси (Carla Buzasi) будет курировать новую стратегию информационного наполнения WGSN. Она пришла на должность руководителя службы контента WGSN из онлайн-агентства Huffington Post. Запуск обновленного WGSN – это результат двухлетней инвестиционной программы стоимостью 50 млн. фунтов стерлингов, которая позволила внедрить новые технологии и улучшить контент ресурса.

4 августа 2014 года состоится запуск обновленного сервиса WGSN.com, который разработан с учетом технологий Stylesight и сохраняет имя WGSN. Визуальное оформление новой платформы отражает слияние двух лидирующих ресурсов по прогнозированию модных тенденций. Следуя отзывам и пожеланиям наших клиентов, обновленный WGSN.com будет сочетать достоинства новых технологий, талант и профессиональную интуицию экспертов отрасли, и предлагать достоверные прогнозы модных тенденций и эффективные бизнес-решения. В числе технологических инноваций обновленной платформы WGSN: быстрый поиск, удобный интерфейс, улучшенные возможности совместной работы, а также такие профессиональные инструменты, как Zoom (многократное увеличение в высоком разрешении), функция clip, мгновенная печать и загрузка файлов.

Начиная с августа, WGSN.com предложит 75 тысячам своих пользователей масштабный и всеобъемлющий анализ модных тенденций. На единой платформе и пяти языках будут представлены мнения экспертов из Лондона, Нью-Йорка, Гонконга и Сан-Пауло. Стив Ньюболд (Steve Newbold), управляющий директор WGSN по направлению Тренды: «Мы рады объявить о запуске обновленного сервиса WGSN, который способен изменить рынок. Мы учли пожелания наших клиентов и использовали инновационные технологии. Глобальный охват и профессиональный контент обновленной платформы повышает значение WGSN, помогая нашим клиентам экономить время, эффективно сотрудничать с партнерами и быть уверенными в принимаемых решениях. В конечном счете это позволяет им развивать бизнес и быть более конкурентоспособными.

Карла Бузаси, которая пришла в WGSN на должность руководителя службы контента, будет выстраивать новую стратегию информационного наполнения WGSN.com. Она обладает значительным профессиональным опытом в области формирования контента, а также коммерческим и редакторским видением, что в свою очередь, даст новый импульс развития WGSN Group в глобальном масштабе. Кроме того, Карла будет следить за тем, чтобы мы всегда предлагали на рынке такой продукт, который соответствует самым высоким требованиям клиентов».

Катриона Макнейб (Catriona Macnab), креативный директор WGSN: «Эксперты по информационному наполнению ресурса WGSN – это гарантия того что наши клиенты будут пользоваться услугами опытных специалистов с инновационным мышлением. Новая интуитивная платформа отражает профессиональное знание всех основных локальных рынков. Нашим пользователям предоставляется быстрый доступ ко всему, что им необходимо для успешного развития бизнеса».

Ишам Сардук (Isham Sardouk), старший вице-президент и креативный директор Stylesight: «Глубокое понимание Stylesight американского рынка и опыт работы WGSN в Европе, дополненные потенциалом нашей объединенной команды экспертов во всем мире, предлагают клиентам ключевые услуги и инструменты для работы. Консультанты, аналитики и контент-редакторы WGSN интерпретируют данные исследований и используют точные оценки, которые помогают нашим пользователям трансформировать информацию о трендах в коммерчески успешные бизнес-решения. Объединение WGSN и Stylesight несомненно даст потрясающие результаты».

WGSN Group запускает обновленный сервис WGSN.com (49859.New_.Service.WGSN_.Group_.Com_.Stylesight.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Июль, 2014 - 00:00
Версия для печати: WGSN Group запускает обновленный сервис WGSN.com

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"