Капсульная коллекция ZENDEN by Chapurin

Сеть мультибрендовых магазинов обуви ZENDEN и известный российский дизайнер Игорь Чапурин объявили о выпуске лимитированной капсульной коллекции  ZENDEN by Chapurin. Одним из главных достоинств линии можно назвать практичность и универсальность, но немаловажно и то, что создатели коллекции предлагают дизайнерскую обувь по вполне демократичным ценам.
Сеть мультибрендовых магазинов обуви ZENDEN и известный российский дизайнер Игорь Чапурин объявили о выпуске лимитированной капсульной коллекции ZENDEN by Chapurin. Одним из главных достоинств линии можно назвать практичность и универсальность, но немаловажно и то, что создатели коллекции предлагают дизайнерскую обувь по вполне демократичным ценам.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«В коллекции для марки ZENDEN я постарался отразить базовые принципы бренда CHAPURIN: лаконизм, четкость линий, аристократизм, – прокомментировал Игорь Чапурин. – Нам удалось создать очень современный по дизайну продукт, который, наверняка, понравится очень многим. Это не просто удобная обувь, но и часть индивидуального стиля ее обладательницы, акцент образа. Работая над дизайном линии ZENDEN by Chapurin, я вдохновлялся разными культурными пластами: от работ постмодернистов (отсюда необычные сочетания оттенков и сложные интеллектуальные цвета) до художников-графиков середины прошлого века, в творчестве которых я почерпнул внимание к такому выразительному элементу дизайна как линия».

Поступившая этим летом в магазины ZENDEN коллекция ZENDEN by CHAPURIN эксклюзивна. Количество моделей ограничено, но предлагаются они по демократичным ценам. К примеру, выполненные в стиле casual дизайнерские балетки и босоножки из натуральной кожи можно приобрести по цене от 2190 рублей.

Капсульная коллекция ZENDEN by Chapurin  (49454.Capsule.Collection.Womans.Shoes_.ZENDEN.by_.Chapurin.01.jpg) Капсульная коллекция ZENDEN by Chapurin  (49454.Capsule.Collection.Womans.Shoes_.ZENDEN.by_.Chapurin.b.jpg) Капсульная коллекция ZENDEN by Chapurin  (49454.Capsule.Collection.Womans.Shoes_.ZENDEN.by_.Chapurin.02.jpg) Капсульная коллекция ZENDEN by Chapurin  (49454.Capsule.Collection.Womans.Shoes_.ZENDEN.by_.Chapurin.03.jpg) Капсульная коллекция ZENDEN by Chapurin  (49454.Capsule.Collection.Womans.Shoes_.ZENDEN.by_.Chapurin.04.jpg) Капсульная коллекция ZENDEN by Chapurin  (49454.Capsule.Collection.Womans.Shoes_.ZENDEN.by_.Chapurin.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 30 Июнь, 2014 - 00:00
Версия для печати: Капсульная коллекция ZENDEN by Chapurin

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"