В Москве открылся VEGAS Крокус Сити

Компания Crocus Group продолжает развивать сеть концептуальных торгово-развлекательных комплексов VEGAS. В июне состоялось официальное открытие VEGAS Крокус Сити в Москве. Этот проект сохраняет общую концепцию сети с тематическим зонированием и новым форматом шопинга и развлечений. На пятиуровневом пространстве нового комплекса представлено более 250 брендов.
Компания Crocus Group продолжает развивать сеть концептуальных торгово-развлекательных комплексов VEGAS. В июне состоялось официальное открытие VEGAS Крокус Сити в Москве. Этот проект сохраняет общую концепцию сети с тематическим зонированием и новым форматом шопинга и развлечений. На пятиуровневом пространстве нового комплекса представлено более 250 брендов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Crocus Group продолжает развивать сеть концептуальных торгово-развлекательных комплексов VEGAS. В июне состоялось официальное открытие VEGAS Крокус Сити. Этот проект сохраняет общую концепцию сети с тематическим зонированием и новым форматом шопинга и развлечений. На пятиуровневом пространстве комплекса представлено более 250 брендов.

Общая площадь нового концептуального торгово-развлекательного центра VEGAS Крокус Сити составляет 285 000 кв. м, торговая – 112 500 кв. м. Число арендаторов составило более 250 и большинство из них – партнеры компании по торгово-развлекательному комплексу VEGAS Каширское шоссе. Это BNS Group, «Джамилько», Adidas Group, «Детский мир», Inditex Group, «М-Видео», PVH Corp., Media Markt. Появление магазинов компании VF (Wrangler, Lee Jeans, Vans, The North Face) и H&M, Marks & Spencer пока не планируется.

По замыслу создателей, в торгово-развлекательном комплексе будут проходить главные модные и культурные события столицы. Здесь находится самый большой кинотеатр в Европе «Каро-Фильм», океанариум и вторая концертная площадка на территории Крокус Сити – VEGAS City Hall. В ТРК уже работают два ресторана сети «Эдоко» и «Zafferano». Отличительной особенностью VEGAS Крокус Сити является и гигантский медиафасад, созданный специалистами компании Philips. На нем будет транслироваться реклама арендаторов, имиджевые ролики и прямые эфиры с мероприятий, проходящих в ТРК.

На пресс-конференции, посвященной запуску нового проекта, выступили владелец группы компаний Crocus Group Арас Агаларов, Президент и Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф, вице-президент группы компаний Crocus Group Эмин Агаларов, вице-президент и глава «Philips Световые решения» в России и СНГ Марина Тыщенко и генеральный директор «Каро-Фильм» Пол Хет.

«Новый проект Crocus Group сохраняет общую концепцию сети с тематическим зонированием, а пятиуровневое пространство VEGAS Крокус Сити воплощает абсолютно уникальную архитектуру, – рассказал Эмин Агаларов. – Здесь воссозданы точные копии знаменитой нью-йоркской площади Таймс-сквер и Рокфеллер-центра с гигантской статуей Прометея на воде. Мы ожидаем, что VEGAS Крокус Сити станет эпицентром всех самых модных культурных событий. Мы запускаем совместные проекты с популярным телеканалом «RU.TV» – концерты на Рокфеллеровской площади, также открываем телевизионную студию, в которой будут проходить интервью в прямом эфире».

Главным инвестором VEGAS Крокус Сити выступил Сбербанк России. «Crocus Group – наш давний партнер, – сказал Герман Греф. – Я поздравляю владельцев компании с грандиозным открытием и реализованным проектом. Общий объем инвестиций в VEGAS Крокус Сити составил 12 млрд. рублей, мы вложили в проект около 59% от всей суммы». По словам владельца группы компаний Crocus Group Араса Агаларова, предполагаемый срок окупаемости торгово-развлекательного комплекса составит 8,5 лет.

В Москве открылся VEGAS Крокус Сити (49156.Opening.Shopping.Entertainment.Center.Vegas_.Krokys.City_.01.jpg) В Москве открылся VEGAS Крокус Сити (49156.Opening.Shopping.Entertainment.Center.Vegas_.Krokys.City_.b.jpg) В Москве открылся VEGAS Крокус Сити (49156.Opening.Shopping.Entertainment.Center.Vegas_.Krokys.City_.02.jpg) В Москве открылся VEGAS Крокус Сити (49156.Opening.Shopping.Entertainment.Center.Vegas_.Krokys.City_.03.jpg) В Москве открылся VEGAS Крокус Сити (49156.Opening.Shopping.Entertainment.Center.Vegas_.Krokys.City_.04.jpg) В Москве открылся VEGAS Крокус Сити (49156.Opening.Shopping.Entertainment.Center.Vegas_.Krokys.City_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Июнь, 2014 - 00:00
Версия для печати: В Москве открылся VEGAS Крокус Сити

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"