Camper и Vince: новые назначения

В компаниях Camper и Vince сменились главные дизайнеры. Новым и первым креативным директором испанского обувного бренда Camper станет Ромен Кремер, который выпустит свою первую коллекцию осенью. Главным дизайнером женской линии американской марки Vince назначена Натали Ратабеси.
В компаниях Camper и Vince сменились главные дизайнеры. Новым и первым креативным директором испанского обувного бренда Camper станет Ромен Кремер, который выпустит свою первую коллекцию осенью. Главным дизайнером женской линии американской марки Vince назначена Натали Ратабеси.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Французский дизайнер Ромен Кремер (Romain Kremer) учился в Duperré School of Applied Arts в Париже и показал свою первую коллекцию в 2005 году на фестивале в Йере, где он выиграл особый приз. С 2006 года показы его мужских коллекций проходили в Париже, а потом был назначен главным дизайнером мужской линии Mugler.

Кремер сотрудничает с Camper с 2009 года, создавая капсульные коллекции обуви для линии Camper Together, а теперь он назначен креативным директором испанской обувной марки. Первая полноценная коллекция Кремера появится в магазинах Camper в сентябре и будет сопровождаться рекламной кампанией, снятой самим дизайнером.

Итальянский дизайнер Натали Ратабеси ((Natalie Ratabesi)) начала свою модную карьеру в известном лондонском колледже искусства и дизайна Central Saint Martins. После выпуска она занимала ключевые позиции в Christian Dior, где работала под руководством Джона Гальяно, Oscar de la Renta, Gucci и Ralph Lauren. Последний модный Дом она покинула в 2012 году в позиции старшего креативного директора ради работы в Philosophy di Alberta Ferretti, после того как сама Альберта Фаретти решила уделять все свое внимание основной линии.

И вот стало известно, что Натали Ратабеси заняла новую должность и стала креативным директором женской линии американской марки трикотажа и спортивной одежды Vince, сменив на этом посту кореянку Ду-Ри Чанг, которая для работы в Vince ушла из собственной марки Doo.ri. «Натали создает силуэты, которые современные и по-настоящему крутые, она понимает нашу нейтральную, но при этом богатую цветовую палитру, – сказала Карин Грегерсен, президент и главный креативный директор Vince. – Я уверена, что она действительно сможет правильно использовать ДНК нашего бренда».

Camper и Vince: новые назначения  (49118.New_.Creative.Directors.Camper.Vince_.Kremer.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 15 Июнь, 2014 - 00:00
Версия для печати: Camper и Vince: новые назначения

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"