Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима)

В новой коллекции Vogue сезона осень-зима 2014/15 представлено три изящных и динамичных линии женских солнцезащитных очков и оправ – Casual Chic, In Vogue и Timeless. Все три линейки воплотили в себе актуальные тренды благодаря эксклюзивным деталям, подчеркивающим оригинальный дизайн и не выходящую из моды элегантность.
В новой коллекции Vogue сезона осень-зима 2014/15 представлено три изящных и динамичных линии женских солнцезащитных очков и оправ – Casual Chic, In Vogue и Timeless. Все три линейки воплотили в себе актуальные тренды благодаря эксклюзивным деталям, подчеркивающим оригинальный дизайн и не выходящую из моды элегантность.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Женщина в стиле Vogue всегда выбирает Vogue Eyewear, чтобы идти в ногу со временем, оставаясь стильной, модной и элегантной. Новая коллекция солнцезащитных очков Vogue FW 2014/15 – это удобные оправы, оригинальная форма и яркие декоративные элементы (такие как бабочки и банты в месте соединения заушников с шарниром). Сочетание голубого, матового синего, бирюзового и фиолетового оттенков создает мягкие и яркие визуальные эффекты и точно отражает вкусы современной женщины.

ЛИНИЯ CASUAL CHIC – ЯРКИЙ СОВРЕМЕННЫЙ КОЛОРИТ

Плавные и округлые очертания оправ, броские детали, мягкие текстуры и стиль ретро – вот основные черты солнцезащитных очков VO 2606S из ацетатного полимера, которые созданы по мотивам моды прошлого. Они становятся безусловным фаворитом современных девушек, которые следят за последними веяниями моды и предпочитают городской стиль. Модель доступна в разных оттенках: в красном, бежевом и розовом, фиолетовом, сиреневом и голубом.

Изысканные солнцезащитные очки VO 2660S с крупной угловатой оправой, отличающиеся продуманным классическим дизайном, идеально подойдут на каждый день. Сочетание приглушенных тонов передней части и заушников из ацетатного полимера придает очкам оригинальность и в то же время непринужденный внешний вид. Легкая конструкция и современный дизайн являются главными достоинствами этой модели. Очки доступны в новых приглушенных цветах: фиолетовом, бежевом, розовом, красном, сиреневом, голубом и синем.

Солнцезащитные очки VO 2661S специально созданы для молодых женщин, которые предпочитают носить оригинальные аксессуары и любят экспериментировать с модными расцветками. Новые модели отличаются плавными очертаниями и стильными прямоугольными формами. Оригинальное сочетание продуманного стиля и таких важных характеристик, как удобство, легкость и прочность, превращают VO 2661S в фаворита любой девушки. Модель доступна в широком ассортименте расцветок, включая синие, бежевые, розовые, фиолетовые, красные, сиреневые и голубые.

Оптическая модель VO 2864 отличается оправой в форме бабочки – простой и в то же время стильной, идеально подходящей для повседневной жизни. Очки созданы для девушек, предпочитающих универсальный образ. Особенности VO 2864 – классическая передняя часть и многогранные декоративные элементы, расположенные вдоль ярких ацетатных заушников. Яркие детали идеально отражают стиль женщины в стиле Vogue, привнося в образ модную нотку. Модель представлена в голубом, розовом, черном и темно-коричневом цветах.

Модель оптических очков VO 2884 из ацетатного полимера с ее плавными линиями рамки и нейлоновыми заушниками обладает овальной оправой и броскими деталями. Она идеально подойдет для современной энергичной женщины. Заушники очков отличаются оригинальным профилем с выгравированным цветочным декором. Эта модель доступна в нескольких вариантах: в синем, бирюзовом, фиолетовом, а также черном и темно-коричневом цветах.

Оптическая модель VO 2885 из ацетатного полимера с нейлоновыми заушниками отличается угловатыми очертаниями, которые ассоциируются с простотой и романтичностью. Очертания оправы в сочетании с цветовыми эффектами привносят в элегантные формы данной модели необычные нотки, а цветочный декор заушников создает контраст с классическими тонами рамки. Модель доступна в синем, бирюзовом и фиолетовом цветах, а также в элегантных классических оттенках – черном и темно-коричневом.

Оптические очки VO 2890 с нейлоновой оправой отличаются простым и в то же время шикарным профилем в стиле «кошачий глаз». Данная модель имеет прозрачную переднюю часть и броскую металлическую вставку в виде банта, расположенную в месте соединения заушника с шарниром. Отблеск света на вставке привносит в дизайн очков игривую нотку. Эта очень удобная модель, доступная в палитре теплых оттенков, подчеркивающих утонченную натуру ее обладательницы: бордовом, синем, коричневом, фиолетовом и черном, а также в сочетаниях черного и светло-зеленого, светло-коричневого, оранжевого и розового тонов.

Женственная и элегантная модель VO 2891S обыгрывает традиционные ретро-мотивы и отличается изысканными очертаниями крупной оправы. Эти солнцезащитные очки с нейлоновой оправой украшены декоративным элементом в форме банта на заушниках. Благодаря цветовой гамме, которая включает в себя теплые тона, эти очки идеально подойдут на все случаи жизни. Модель доступна в бордовом, зеленом, синем, светло-коричневом, коричневом, оранжевом, фиолетовом, розовом и черном цветах.

Солнцезащитные очки VO 2897S, созданные специально для женщин с ярким характером, имеют женственный профиль в стиле «кошачий глаз». Нейлоновую рамку удачно дополняет броский профиль заушников, украшенных по всей длине эксклюзивным рельефным цветочным декором. Модель представлена в синем, зеленом, бирюзовом, фиолетовом, а также черном и темно-коричневом цветах.

ЛИНИЯ IN VOGUE – АКТУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ

Дизайн солнцезащитных очков VO 2795S с нейлоновой оправой блестяще сочетает классическую элегантность с последними тенденциями в мире моды. Округлая оправа, броские цвета и матовая отделка поверхности создают необычный эффект, а внутренняя сторона заушников украшена ярким разноцветным цветочным декором. Данная модель идеально подойдет женщинам, обожающим экспериментировать со своей внешностью. Модель представлена в нескольких цветах: в матовом фиолетовом, оранжевом, синем, зеленом и светло-розовом.

Оптические очки VO 2886 из ацетатного полимера имеют модную прямоугольную оправу. Модель идеально подойдет для молодой девушки в стиле Vogue, которая предпочитает носить оригинальные очки каждый день. Эта модель отличается минималистичным дизайном передней части и цветочным декором на внутренней стороне заушников, который привносит в дизайн нотку непринужденности, эффектно уравновешивая его продуманный минимализм. Модель представлена в матовых оттенках: фиолетовом, синем и зеленом, а также в черном и темно-коричневом.

Оригинальные солнцезащитные очки VO 2896S с нейлоновой оправой отличаются легкими стильными очертаниями и идеально подойдут женщине, которая находится в постоянном поиске новых модных трендов. Благодаря своим декоративным элементам данная модель полностью соответствует стилю современной женщины. Широкую угловатую переднюю часть из нейлона дополняют матовая отделка поверхности и гравированный эксклюзивный цветочный декор. Модель представлена в нескольких оттенках, включая черный, темно-коричневый, матовый фиолетовый, синий и зеленый.

Современный дизайн оптических очков VO 3917 обыгрывает традиционные винтажные мотивы и сочетает броскую металлическую оправу с яркими элементами. Данная модель, созданная для уверенных в себе молодых женщин, предпочитающих как стиль ретро, так и последние модные тенденции, отличается исключительно изысканными деталями, полуободковой передней частью и ярким цветочным декором на внутренней стороне заушников. Эти очки – обязательный аксессуар нового сезона. Они представлены в черном цвете и различных цветовых сочетаниях, включая золотой и коричневый, фиолетовый и матовый фиолетовый, синий и матовый синий.

ЛИНИЯ TIMELESS – КЛАССИЧЕСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ

Стиль ретро является одной из основных характеристик коллекций Vogue Eyewear. Такой подход позволил сделать акцент на элегантности солнцезащитных очков VO 2872S линии Timeless, украшением которых служит толстая, напоминающая крылья бабочки оправа и металлический декоративный элемент в виде бабочки в месте соединения заушника с шарниром. Использование нейлона позволило сделать модель VO 2872S чрезвычайно легкой, удобной и прочной, подчеркнув ее изысканный внешний вид. Эти очки созданы для элегантных женщин, которые предпочитают продуманные образы. Модель доступна в нескольких цветовых комбинациях: черный или коричневый верх с перламутровыми оттенками бежевого, голубого, фиолетового или розового цветов.

Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.01.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.b.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.02.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.03.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.04.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.05.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.06.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.07.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.08.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.09.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.10.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.11.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.12.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.13.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.14.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.15.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.16.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.17.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.18.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.19.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.20.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.21.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.22.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.23.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.24.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.25.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.26.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.27.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.28.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.29.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.30.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.31.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.32.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.33.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.34.jpg) Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима) (48727.Womans.Glasses.Collection.Vogue_.FW_.2014.2015.35.jpg)
Автор: Editor, дата: 31 май, 2014 - 00:00
Версия для печати: Коллекция очков и оправ Vogue FW 2014/15 (осень-зима)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"