Текстильные компании партнеры конкурса «Экзерсис для Билайн»

Участники конкурса фирменной корпоративной одежды и аксессуаров «Экзерсис для Билайн» получают уникальную возможность использовать в конкурсных работах современные функциональные ткани и цифровую печать на тканях, а также разработку дизайна принтов
Участники конкурса фирменной корпоративной одежды и аксессуаров «Экзерсис для Билайн» получают уникальную возможность использовать в конкурсных работах современные функциональные ткани и цифровую печать на тканях, а также разработку дизайна принтов

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Первые призы дизайнеры получат уже на стадии творческой работы над проектами. На втором этапе конкурса компания партнер конкурса предложит авторам лучших технических эскизов коллекций возможность самостоятельно выбрать необходимые материалы из всего ассортимента LOKKER.

Ткани LOKKER – это современные высококачественные материалы, разработанные специально для профессиональной и корпоративной одежды, представлены сериями:
синтетические курточные ткани
ткани с дышащим покрытием «мембрана»
хлопковые и хлопкосодержащие ткани.

Второй партнер конкурса существенно расширит инновационные возможности молодых дизайнеров – как потенциальных участников конкурса «Экзерсис для Билайн», так и участников 36 Международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис» в номинации «одежда из денима».

Текстильная компания партнер конкурса окажет помощь конкурсантам по цифровой печати на тканях. Эта услуга позволит воплотить оригинальные дизайнерские идеи, используя самые последние достижения в области печати на тканях.

Спонсорский пакет – это:
Цифровая печать на тканях (5 метров).
Возможность печати одного дизайна на разных фактурах ткани.
Возможность использовать лейтмотив рисунка (основной) в различных вариациях (для жакета, для блузы, для жилета, курток, платков, сумок и др.).
Совмещение дизайна ткани с элементами кроя, что позволит дизайнеру «ввести» рисунок непосредственно в контур кроя.

В конкурсе «Экзерсис для Билайн» компания «ВымпелКом» предлагает разработать проект первой официальной корпоративной одежды для сотрудников офисов продаж и обслуживания абонентов компании «Билайн». На основе лучших работ участников будет создана фирменная одежда для «Билайн», а еще победитель получит денежный приз!

Напоминаем, что в рамках 43 Федеральной ярмарки товаров «Текстильлегпром» пройдут три конкурсных меропрития. 36 Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис» и Международный конкурс фирменной корпоративной одежды «Экзерсис для Билайн» состоятся 23 сентября и VIII конкурс на соискание премии «Мода России» – 24 сентября.

Подробнее о конкурсе и компаниях партнерах по адресу: http://www.legpromexpo.ru/events/exercise_beeline.html.

Текстильные компании партнеры конкурса «Экзерсис для Билайн» (48679.exercise.beeline.b.jpg)
Автор: admin, дата: 20 май, 2014 - 23:56
Версия для печати: Текстильные компании партнеры конкурса «Экзерсис для Билайн»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"