Мероприятия журнала «Ателье» очень интересны читателям («Ателье» № 06/2014 (июнь))

Автор: Светлана Костенко, дата: 18 май, 2014 - 22:02

Главная тема журнала «Ателье» № 06/2014 – модные тенденции сезона весна-лето 2014. В номере – актуальные воротники и карманы в коллекциях именитых дизайнеров. Cтильные женские модели с цельновыкроенными рукавами и базовая основа мужских брюк со складкой и вытачкой у пояса. Эксклюзив - платье Altuzarra методом наколки! Не пропустите: ВКЛАДЫШ ЛЕКАЛ с четырьмя оригинальными платьями от немецких дизайнеров. Журнал «Ателье» № 06/2014 в продаже с 26 мая 2014 года. Электронную версию свежего журнала «Ателье» № 06/2014 (июнь) с методикой кроя «М. Мюллер и сын» можно скачать со 2 июня, отправив СМС с кодом 2531062014 на номер 3352* или купить с помощью WebMoney на сайте ModaNews.ru.17 апреля состоялась творческая встреча Ирины Сычевой, автора сборника «Ателье. 100 вопросов и ответов. Техника кроя «Мюллер и сын», со всеми, кто интересуется универсальной немецкой системой кроя.

Студия ткани «Соль», где проходила встреча, с трудом вместила всех желающих лично задать вопрос автору сборника. Ирина Сычeва уделила внимание каждому, разъясняя нюансы измерения фигуры, расчетов и анализа соотношений размерных признаков, особенности построения конструкций различных изделий одежды. Авторам 10 самых интересных вопросов Ирина Александровна подарила сборники со своим автографом. Все остальные экземпляры издания были полностью раскуплены. Кроме того, на встрече можно было приобрести журналы по шитью и профессиональные книги серии «Библиотека журнала «Ателье» по льготным ценам. Успешный результат продаж превзошел все наши ожидания!

Во второй части мероприятия участники с большим интересом познакомились с историей создания студии ткани «Соль» и ее нынешней деятельностью. Многие заказали каталоги с образцами тканей, по которым работает компания, некоторые тут же приобрели роскошные платки с авторскими принтами студии «Соль».

Все участники остались довольны встречей и высказали пожелание проводить подобные мероприятия регулярно, поскольку это прекрасная возможность предметно пообщаться с коллегами и единомышленниками. Ирина Сычева отметила: «Эта встреча лишний раз подтвердила большой интерес у российских специалистов к методике «Мюллер и сын», их желание освоить ее глубоко, чтобы эффективно применять в своей работе».

Еще об одном мероприятии, которое мы провели в апреле, семинаре Ольге Кузьминой «Особенности построения конструкции платья на различные типы женских фигур», читайте в этом номере на стр. 22–23.

На обложке: Лето – время ярких красок, буйного цветения и смелых решений, и все эти три составляющие отражаются в представленном комплекте. (Ostwald Helgason)

Скачать журнал «Ателье» № 06/2014 (июнь)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"