«СТС Медиа» и KupiVIP.ru запустили онлайн-магазин

Ведущая независимая медиакомпания России «СТС Медиа» и крупнейший российский онлайн-ритейлер KupiVIP.ru (ООО «Приват Трейд») объявляют о запуске онлайн-магазина собственной марки женской одежды под названием Sweet Me. Дебютная коллекция весна-лето 2014 уже представлена на сайте нового бренда и в Интернет-магазинах холдинга KupiVip.ru.
Ведущая независимая медиакомпания России «СТС Медиа» и крупнейший российский онлайн-ритейлер KupiVIP.ru (ООО «Приват Трейд») объявляют о запуске онлайн-магазина собственной марки женской одежды под названием Sweet Me. Дебютная коллекция весна-лето 2014 уже представлена на сайте нового бренда и в Интернет-магазинах холдинга KupiVip.ru.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Sweet Me – это первый в России совместный проект медиакомпании и одного из лидеров в области электронной коммерции. Российский рынок онлайн-коммерции продемонстрировал впечатляющие темпы роста в 2013 году. Объем рынка E-commerce, по данным Ассоциации компаний интернет-торговли, вырос на 35% и составил около 550 млрд. рублей. Одежда – второй по объему сегмент товаров, который стабильно растет из года в год.

Бренд Sweet Me ориентирован на современных динамичных женщин в возрасте 25-50 лет, проживающих в крупных городах. Коллекция сезона весна-лето 2014 включает в себя около 150 элементов одежды от 42 до 50 размера, которые созданы с учетом опыта работы стилистов «СТС Медиа» в телепроектах о преображении героинь. Это позволяет адаптировать мировые тренды к нуждам российских женщин и выпускать коллекции, которые помогут покупательницам создавать модные образы для реальной жизни. Вещи отлично сочетаются между собой для формирования total look.

«Решение о создании собственной марки женской одежды соответствует стратегическим задачам «СТС Медиа» по диверсификации источников прибыли и создает новые возможности для монетизации основного бизнеса холдинга, – комментирует Юлиана Слащева, генеральный директор «СТС Медиа. – Опираясь на креативную экспертизу холдинга и опыт одного из российских лидеров электронной коммерции KupiVIP.ru, мы подготовили привлекательное предложение для покупательниц по всей России. Используя возможности телеканала «Домашний», который обладает лояльной женской аудиторией, и наших собственных интернет-ресурсов, мы сможем оптимизировать инвестиции для эффективного продвижения нового бренда».

«Я счастлив быть частью этого проекта, за ним будущее, – говорит Оскар Хартман, Президент и основатель Холдинга KupiVIP.ru. – В мире много примеров того, как медиа и коммерческие компании успешно сотрудничают, создавая сильные и взаимовыгодные проекты. Мы с нетерпением ждем развития этого инновационного партнерства». Sweet Me будет развиваться по классическим законам модной индустрии и регулярно представлять сезонные коллекции. Ожидаемый средний чек составит 4000-5000 рублей, частота покупок – 1 раз в месяц.

Соглашение о совместном создании бренда женской одежды было подписано в декабре 2013 года. В рамках сотрудничества KupiVIP.ru организовал производство, разработал онлайн-магазин и будет обеспечивать поддержку продаж и доставку товаров. План развития Sweet Me предусматривает инвестиции в объеме до $10 млн. в течение трех лет, включая продвижение на телеканалах и Интернет-ресурсах холдинга «СТС Медиа».

Основными платформами для продвижения станут проекты телеканала «Домашний» и собственные цифровые ресурсы холдинга. Марка Sweet Мe органично интегрирована в программы «Гардероб на вылет» и «Идеальная пара», в дальнейшем планируются интеграции в другие проекты телеканала. Средний охват за день телеканала «Домашний» по итогам 1 квартала 2014 года составил 4,116 млн. человек. Общий накопленный охват составил за первый квартал 2014 года 87,5%. Месячный охват интернет-ресурсов холдинга – 7,819 миллионов человек.

«СТС Медиа» и KupiVIP.ru запустили онлайн-магазин  (47946.CTC_.Media_.KupiVIP.Ru_.New_.Shop_.Sweet_.Me_.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 28 Апрель, 2014 - 00:00
Версия для печати: «СТС Медиа» и KupiVIP.ru запустили онлайн-магазин

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"