Мэри Катранзу и adidas – новая коллаборация

«Королева принтов» Мэри Катранзу и спортивный гигант adidas объявили о долгосрочном сотрудничестве. Британский дизайнер пошла по стопам других крупных брендов, которые уже сотрудничают с adidas. Коллекция Мэри Катранзу, которая будет второй женской коллаборацией после Stella McCartney,  появится в продаже в ноябре этого года.
«Королева принтов» Мэри Катранзу и спортивный гигант adidas объявили о долгосрочном сотрудничестве. Британский дизайнер пошла по стопам других крупных брендов, которые уже сотрудничают с adidas. Коллекция Мэри Катранзу, которая будет второй женской коллаборацией после Stella McCartney, появится в продаже в ноябре этого года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Британский дизайнер Мэри Катранзу (Mary Katrantzou), хорошо известная своими оригинальными художественными принтами, подписала долгосрочный контракт с немецким спортивным брендом adidas, в рамках которого она будет разрабатывать линию женской одежды и обуви в стиле унисекс. Дизайнер призналась, что росла в окружении ребят в кроссовках adidas и для нее стало настоящим вызовом привнести что-то новое в коллекции бренда.

«Как и в любой коллаборации, интересно наблюдать за тем, как творческие умы соединяют свои идеи, – прокомментировала Мэри Катранзу. – При создании совместной коллекции я много чему научилась у adidas, и мы постоянно обменивались своими техническими знаниями. После встречи с командой adidas я действительно поверила, что смогу привнести что-то новое в то, что уже создал бренд».

«Совместная коллекция adidas и Мэри Катранзу объединяет талант одного из самых интересных дизайнеров нашего времени и компании, которая внесла свой вклад во многие сферы культуры – спорт, музыку и моду, – говорит Дирк Шонбергер, глобальный креативный директор adidas. – Я восхищаюсь необычными принтами, сочетанием цветов и силуэтами в коллекциях Мэри Катранзу. Она привнесет новую эстетику в коллекцию adidas Originals».

Мэри Катранзу и adidas – новая коллаборация (47889.Mary_.Katrantzou.аdidas.New_.Collaboration.Collection2014.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 24 Апрель, 2014 - 04:43
Версия для печати: Мэри Катранзу и adidas – новая коллаборация

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"