Творческая встреча читателей с автором сборника «Ателье»

17 апреля по инициативе журнала «Ателье» и при поддержке сайта Modanews.ru состоялась творческая встреча Ирины Сычевой, автора сборника «Ателье. 100 вопросов и ответов». Техника кроя «М. Мюллер и сын», со всеми, кто интересуется универсальной системой кроя «М. Мюллер и сын».
17 апреля по инициативе журнала «Ателье» и при поддержке сайта Modanews.ru состоялась творческая встреча Ирины Сычевой, автора сборника «Ателье. 100 вопросов и ответов». Техника кроя «М. Мюллер и сын», со всеми, кто интересуется универсальной системой кроя «М. Мюллер и сын».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Студия ткани «Соль», где проходила встреча, с трудом вместила всех желающих встретиться и лично задать вопрос автору сборника. Ирина Сычёва уделила внимание каждому участнику, разъясняя нюансы измерения фигуры, расчетов и анализа соотношений размерных признаков, особенности построения конструкций различных изделий одежды. Авторам 10 самых интересных вопросов Ирина Александровна подарила сборники со своим автографом. Все остальные экземпляры сборника были полностью раскуплены. Кроме того, на встрече можно было приобрести журналы по шитью и профессиональные книги серии «Библиотека журнала “Ателье”» по льготным ценам. Успешный результат продаж превзошел все ожидания организаторов. Сборник в электронном виде можно приобрести по адресу: Сборник «Ателье. 100 вопросов и ответов». Техника кроя «М.Мюллер и сын». Конструирование и моделирование одежды. (http://modanews.ru/books/atelie100).

Во второй части мероприятия участники с большим интересом познакомились с историей создания студии «Соль» и ее нынешней деятельностью. Многие заказали каталоги, по которым работает компания, некоторые тут же приобрели роскошные платки с авторскими принтами студии «Соль».

Все участники остались очень довольны встречей и высказали пожелание проводить подобные мероприятия регулярно, поскольку это прекрасная возможность предметно пообщаться с коллегами и единомышленниками, один из способов познать секреты мастерства и по-новому раскрыть себя в профессии. Стоит отметить что встреча прошла в особо теплой и располагающей к открытому диалогу атмосфере.

Специально для ModaNews Ирина Александровна прокомментировала мероприятие: «Эта встреча лишний раз подтвердила большой интерес у российских специалистов к методике «Мюллер и сын», их желание освоить ее глубоко, чтобы эффективно применять ее в своей работе. Многие из тех вопросов, которые были заданы во время встречи – есть в сборнике «100 вопросов и ответов», что меня очень порадовало. Сборник действительно получился очень актуальным на сегодняшний день».

Творческая встреча читателей с автором сборника «Ателье» (47855.sycheva.atelie.100.01.jpg) Творческая встреча читателей с автором сборника «Ателье» (47855.sycheva.atelie.100.b.jpg) Творческая встреча читателей с автором сборника «Ателье» (47855.sycheva.atelie.100.02.jpg)
Автор: admin, дата: 19 Апрель, 2014 - 10:16
Версия для печати: Творческая встреча читателей с автором сборника «Ателье»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"