«Русский Силуэт» » на Неделе моды в Москве

31 марта в 15.00 в рамках юбилейной Недели моды в Москве, в Гостином Дворе, пройдет показ лауреатов Х Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт». Татьяна Михалкова, президент благотворительного фонда, традиционно представит ярких и самобытных модельеров. В их числе – Асия Бареева, Юлия Купинская, Катерина Королева, Надежда Удельнова и Райнис Ратниекс.
31 марта в 15.00 в рамках юбилейной Недели моды в Москве, в Гостином Дворе, пройдет показ лауреатов Х Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт». Татьяна Михалкова, президент благотворительного фонда, традиционно представит ярких и самобытных модельеров. В их числе – Асия Бареева, Юлия Купинская, Катерина Королева, Надежда Удельнова и Райнис Ратниекс.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Asiya Bareeva

Асия Бареева, выпускница Московского текстильного университета им. А.Н. Косыгина. Ее коллекция FW 2014/15 создана для тех, кто любит цвет, разные фактуры, принты и не боится сочетать их. Источником вдохновения для дизайнера стали ткани «жуи». Это не просто одежда, это мировоззрение и путешествие к истокам. Как говорит сама дизайнер, «это чехлы для души».

Nadya Udelnova

Надежда Удельнова – начинающий дизайнер, уже успевшая привлечь к себе внимание мэтров fashion-индустрии. Ее дебютная работа (коллекция купальников «Черно-белое кино») была впервые представлена на вечере «Русского Силуэта» в рамках 35 ММКФ. На создание новой коллекции дизайнера вдохновил противоречивый образ современницы – эмансипированной и уверенной в себе, но в то же время остающейся хрупкой и женственной.

Reinis Ratnieks

Райнис Ратниекс – дизайнер из Риги. «Я учусь последний год в Академии Искусств Латвии, – рассказывает Райнис. – Коллекция, которую я привезу в Москву, – моя дипломная работа. Сейчас главной задачей для меня является создание новых форм и силуэтов. Я хотел бы сохранить их простыми, убрав все лишнее, так как считаю, что все гениальное – просто. Сейчас сама мода вдохновляет меня».

Katerina Koroleva

Королева Катерина – выпускница Лаборатории моды В.Зайцева. «Я люблю работать с чем-то новым, даже если люди сначала это не понимают, – говорит Катерина. – Вся прелесть заключается в том, что через какое-то время им начинается нравиться моя работа. Я очень хочу продолжить путешествие в мире моды, которое я начала. Своим творчеством я стремлюсь помочь женщинам полюбить себя, найти свой стиль, обрести уверенность и стать независимыми».

Julia Kupinskaya

Юлия Купинская, выпускница Лаборатории моды В.Зайцева, обладательница Гран-при XX конкурса имени Надежды Ламановой, лауреат Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено» 2013 года. «Очень хочется, чтобы в мире жили красивые вещи и красивые истории, – делится своими мыслями Юлия. – Ради этого стоит отдавать себя творчеству. Внутри вещей и материалов – сияющая суть. Иногда удается уловить и раскрыть ее, преобразовать привычное в прекрасное. Это вещи с артистическим характером для желающих найти путь к выражению себя. Концептуальность и содержательность – главное, на что я ориентируюсь, создавая образы».

«Русский Силуэт» » на Неделе моды в Москве (47391.Young_.Designers.Russian.Siluet.Participate.MBFWR_.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 29 Март, 2014 - 01:00
Версия для печати: «Русский Силуэт» » на Неделе моды в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"