Lamoda.ru отметила трехлетие

В марте Lamoda.ru, крупнейший интернет-магазин в России, отмечает свое трехлетие. За это время клиентами компании стали более чем 2 000.000  покупателей. В честь своего дня рождения Lamoda.ru запустила специальную акцию «Три недели модного шопинга и подарков» и объявила фотоконкурс!
В марте Lamoda.ru, крупнейший интернет-магазин в России, отмечает свое трехлетие. За это время клиентами компании стали более чем 2 000.000 покупателей. В честь своего дня рождения Lamoda.ru запустила специальную акцию «Три недели модного шопинга и подарков» и объявила фотоконкурс!

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Lamoda – ведущий российский онлайн-ритейлер одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, предлагающий бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. На сегодняшний день в компании работает более 2 000 человек. В крупных регионах России собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа.

По условиям специальной акции «Три недели модного шопинга и подарков на сумму 5 000.000 рублей», состоящей из трех этапов, каждый покупатель, сделавший заказ до 8 апреля, получает карту со специальным секретным промокодом. О подробностях можно узнать на сайте компании. Кроме этого, в честь своего дня рождения Lamoda.ru проводит в социальных сетях фотоконкурс и предлагает всем поделиться романтичными чувствами к своей второй половинке. Те, кто наберет больше всего «лайков», станут участниками фотосессии в летнем номере журнала Lamoda.

«За 3 года работы Lamoda.ru успела завоевать доверие потребителей, – говорят представители компании Lacoste. – Множество людей относятся к этому интернет-магазину как главному помощнику в выборе модной одежды, обуви и аксессуаров». К поздравлением присоединяется и компания SELA, констатируя, что за это время Lamoda.ru «из стартапа превратилась в известный популярный бренд, любимый покупателями и уважаемый партнерами».

Lamoda.ru отметила трехлетие (47386.Third_.Birthday.Russian.Internet.Shop_.Lamoda.01.jpg) Lamoda.ru отметила трехлетие (47386.Third_.Birthday.Russian.Internet.Shop_.Lamoda.b.jpg) Lamoda.ru отметила трехлетие (47386.Third_.Birthday.Russian.Internet.Shop_.Lamoda.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 29 Март, 2014 - 01:00
Версия для печати: Lamoda.ru отметила трехлетие

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"