Новый журнал Susanna MODEN

В 2014 году выйдет последний апрельский номер журнала <a href=Diana MODEN Simplicity с моделями из американского каталога. Начиная со следующего номера, материалы из этого каталога ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» будет публиковать в рамках журнала с новым названием Susanna MODEN («Сюзанна Моден»). Ничего, кроме названия, не изменится: в каждом номере так же будут собраны модели женской одежды, детской, мужской и пр., набравшие наибольшее количество ваших голосов в рамках опроса на сайте ModaNews.ru. Журнал Susanna MODEN с первого номера будет выходить сразу в ДВУХ ВАРИАНТАХ бумажном и электронном." src="/files/images/47358.Susanna.MODEN.b.modeli.jpg" title="Новый журнал Susanna MODEN" />
В 2014 году выйдет последний апрельский номер журнала Diana MODEN Simplicity с моделями из американского каталога. Начиная со следующего номера, материалы из этого каталога ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» будет публиковать в рамках журнала с новым названием Susanna MODEN («Сюзанна Моден»). Ничего, кроме названия, не изменится: в каждом номере так же будут собраны модели женской одежды, детской, мужской и пр., набравшие наибольшее количество ваших голосов в рамках опроса на сайте ModaNews.ru. Журнал Susanna MODEN с первого номера будет выходить сразу в ДВУХ ВАРИАНТАХ бумажном и электронном.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Всего до конца 2014 года выйдет восемь номеров журнала Susanna MODEN – №№ 01/2014 (май) - 08/2014 (декабрь). Они будут выходить ежемесячно в те же сроки, в которые планировался к выходу журнал Diana MODEN. По подписке в первом полугодии вместо 05-07/2014 номеров журнала Diana MODEN будет поступать журнал Susanna MODEN 01/2014-03/2014. Все подписчики получат положенное им количество журналов.

Редакция журнала очень рада, что многим из любителей шитья нравятся модели немецких дизайнеров. Они будут продолжать печататься в рамках спецвыпусков журнала Diana MODEN. До конца 2014 года выйдет четыре спецвыпуска DM – №№ 03-06/2014.

Во многом эти изменения продиктованы тем, что чередование моделей разных производителей в номерах одного издания нередко приводило к путанице и недоумению. Именно поэтому разные модели будут публиковаться в отдельных изданиях.

Редакция надеется, что, дорогие для нее, читатели журнала, оценят преимущества начинания редакции и поддержат его, оформив подписку как на журнал Susanna MODEN (99103 – каталог «Почта России» и 47102 – каталог «Газеты. Журналы»), так и на немецкое издание Diana MODEN (12441 – каталог «Почта России»).


Новый журнал Susanna MODEN (47358.Susanna.MODEN.b.jpg)
Автор: admin, дата: 28 Март, 2014 - 13:20
Версия для печати: Новый журнал Susanna MODEN

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"