KupiVIP презентовал новый бренд L’AttricE

Холдинг KupiVIP.ru объявил о запуске нового бренда собственного производства  L’AttricE. Женские коллекции марки сочетают в себе модные тенденции с традициями итальянского качества – безупречным кроем, посадкой по фигуре и качественными материалами.
Холдинг KupiVIP.ru объявил о запуске нового бренда собственного производства L’AttricE. Женские коллекции марки сочетают в себе модные тенденции с традициями итальянского качества – безупречным кроем, посадкой по фигуре и качественными материалами.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания KupiVIP.ru, основанная Оскаром Хартманном в 2008 году, на данный момент является крупнейшим игроком России в сфере электронной коммерции. Холдинг включает в себя шопинг-клуб KupiVIP.ru, предлагающий более 1500 брендов модной одежды, обуви и аксессуаров со скидками, онлайн-бутик KupiLUXE.ru, Интернет-магазин ShopTime.ru с большим ассортиментом товаров для всей семьи, а также подразделение электронной коммерции KupiVIP E-Commerce Services.

Бренд L’AttricE отвечает требованиям современных успешных женщин 25-40 лет, привыкших создавать свой образ в зависимости от жизненной ситуации – от элегантной классики и романтизма до яркой манящей привлекательности. Ассортимент включает в себя платья, блузки, туники, комбинезоны, юбки, брюки, пальто, плащи, костюмы, жакеты, кардиганы, а также обувь и аксессуары. Товары от L’AttricE эксклюзивно представлены на сайте модного Интернет-магазина ShopTime.ru.

KupiVIP презентовал новый бренд L’AttricE (46916.KupiVIP.Presented.New_.Own_.Brand_.LAttricE.01.jpg) KupiVIP презентовал новый бренд L’AttricE (46916.KupiVIP.Presented.New_.Own_.Brand_.LAttricE.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 4 Март, 2014 - 03:00
Версия для печати: KupiVIP презентовал новый бренд L’AttricE

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"