Обувной бренд МВТ открыл магазин в Москве

В российской столице заработал фирменный магазин швейцарской обуви для здоровья MBT. Бутик расположился в историческом архитектурном здании 1914 года в 10 минутах ходьбы от Красной площади (ул. Солянка, дом 1/2, стр.2).
В российской столице заработал фирменный магазин швейцарской обуви для здоровья MBT. Бутик расположился в историческом архитектурном здании 1914 года в 10 минутах ходьбы от Красной площади (ул. Солянка, дом 1/2, стр.2).

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Швейцарская обувная компания MBT (Masai Barefoot Technology) была основана в 1996 году, а сегодня продукция бренда продается более чем в 45 странах мира. Все модели выпускаемой обуви имеют полусферическую форму подошвы, которая создает ощущение ходьбы босиком по мягкой земле. Технологичная обувь бренда быстро нашла поклонников среди людей, которые проводят большое количество времени на ногах, так как уникальная конструкция подошвы при ходьбе создает нестабильность, стимулируя мускулатуру и повышая тонус мышц.

Новый магазин MB, который недавно открылся в Москве, выполнен в концепт-дизайне сингапурской проектной компании «3 собаки», главного подрядчика МВТ. В марте на полках нового бутика появится коллекция сезона весна-лето 2014. Все модели (кроссовки, туфли, ботинки, шлепанцы и босоножки) имеют фирменную полусферическую форму подошвы. В новой коллекции бренда будут представлены мужские и женские модели из кожи, текстиля и нубука, выполненные в различных цветовых решениях, от классического черного цвета до сине-голубых и розовато-красных оттенков. На выбор покупателей – модели со шнурками, на липучках и минималистичная обувь без застежек.

Обувной бренд МВТ открыл магазин в Москве (46887.Opening.Shop_.Masai_.Barefoot.Technology.Moscow.01.jpg) Обувной бренд МВТ открыл магазин в Москве (46887.Opening.Shop_.Masai_.Barefoot.Technology.Moscow.b.jpg) Обувной бренд МВТ открыл магазин в Москве (46887.Opening.Shop_.Masai_.Barefoot.Technology.Moscow.02.jpg) Обувной бренд МВТ открыл магазин в Москве (46887.Opening.Shop_.Masai_.Barefoot.Technology.Moscow.03.jpg) Обувной бренд МВТ открыл магазин в Москве (46887.Opening.Shop_.Masai_.Barefoot.Technology.Moscow.04.jpg) Обувной бренд МВТ открыл магазин в Москве (46887.Opening.Shop_.Masai_.Barefoot.Technology.Moscow.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 4 Март, 2014 - 03:00
Версия для печати: Обувной бренд МВТ открыл магазин в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"