Поводы для оптимизма («Ателье» № 01/2014 (январь))

Автор: Светлана Костенко, дата: 21 Февраль, 2014 - 23:19

Главная тема журнала «Ателье» № 01/2014 – стильное женское пальто. В номере – 9 вариаций женского пальто. Текстильный форум в Шанхае. Комплекты в деловом стиле для женщин крупной комплекции и мужские пиджаки. Эксклюзивно – роскошное платье от Dior. Журнал «Ателье» № 01/2014 в продаже с 23 декабря 2013 года. Электронную версию свежего журнала «Ателье» № 01/2014 (январь) с методикой кроя «М. Мюллер и сын» можно скачать с 26 декабря, отправив СМС с кодом 2531012014 на номер 3352*, купить с помощью WebMoney на сайте ModaNews.ru, а также в магазине Konliga.biz.Не знаю, как вы, а я смотрю на будущий 2014 год с оптимизмом. И причин для этого у меня более чем достаточно:

1 Недавно моя дочь, студентка журфака МГУ, была приглашена на свадьбу однокурсницы. Дресс-код предполагал для всех девушек наряды в пол. Мы остановили свой выбор на платье дизайнера Татьяны Алехиной. Каково же было мое удивление, когда дочь рассказала, что половина приглашенных была одета в платья российских модельеров. Тренд однако!

2 Некоторые выпускники 2013 года курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна на мое предложение сотрудничать с нашим журналом «ШиК: шитье и крой» ответили приблизительно так: «Некогда! Завалены заказами!».

3 Мои давние знакомые, молодые московские дизайнеры из Showroom Backstage, в очередной раз сменили дислокацию: с Новинского бульвара переехали на Никитский, значительно расширили помещение, и теперь у них под одной крышей собрано не пять марок, а существенно больше, причем не только одежды, но и сумок, и бижутерии. На открытии шоу-рума яблоку было негде упасть!

4 На семинар по наколке, который проводила наш эксперт Марина Кочедыкова, записалось так много желающих, что его пришлось проводить несколько дней подряд (подробнее читайте на стр. 24–25). Если люди готовы тратить силы, время и средства на обучение, значит, они строят планы на будущее!

5 На прошедшей в конце октября в Москве Mercedes-Benz Fashion Week меня очень порадовали некоторые показы. Стабильно интересные коллекции у Юлии Николаевой, Светланы Тегин, Лилии Пустовит (правда, это дизайнер из Украины, но активно продается в России) и др.

А у вас есть поводы для оптимизма? Пишите. И не забывайте, что на сайте modanews.ru мы выбираем лучшую обложку 2013 года. А также ждем ваших писем с деловыми предложениями по улучшению содержания журнала. Авторам самых интересных писем – подарки!

На обложке: Образ в стиле 1930-х: весь комплект состоит из предметов мужского гардероба, а узкий вытянутый силуэт подчеркивает женственность. Элемент экстравагантности привносят яркий галстук и броская бижутерия. (Dsquared2)

Скачать журнал «Ателье» № 01/2014 (январь)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"