Елена Перминова в рекламной кампании Olivia von Halle

Русская it-girl и светская львица Елена Перминова приняла участие в рекламной кампании британского бренда Olivia von Halle. Кампания посвящена коллекции гламурных шелковых пижам. Автором фотосессии стал Данил Головкин, а съемки проходили во дворце царя Алексея Михайловича в Москве.
Русская it-girl и светская львица Елена Перминова приняла участие в рекламной кампании британского бренда Olivia von Halle. Кампания посвящена коллекции гламурных шелковых пижам. Автором фотосессии стал Данил Головкин, а съемки проходили во дворце царя Алексея Михайловича в Москве.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд Olivia von Halle неизменно ассоциируется с понятием «гламурные пижамы» (glamorous pajamas). Законодательницей мод на эти предметы домашней одежды стала Оливия фон Хале, устроившая показ своей первой коллекции на Неделе моды в Лондоне в 2011-м году. Недавно дизайнер приезжала в Москву, чтобы снять новую рекламную кампанию и лукбук с участием русской модели и it-girl Елены Перминовой.

При создании коллекции дизайнеры бренда черпали вдохновение в одежде для сна и отдыха самой Коко Шанель. Перминова сфотографировалась в роскошных шелковых пижамах на фоне расписного интерьера с богатым убранством, изразцами и золотыми колоннами. Благодаря яркому макияжу, украшениям и обуви на каблуках пижамы превратились в трендовый предмет гардероба. В создании образов была использована и русская атрибутика – павлопосадские платки и кокошник.

Новая коллекция пижам Olivia von Halle поступит в продажу в конце осени 2014.

 Елена Перминова в рекламной кампании Olivia von Halle  (46458.Elena_.Perminova.Advertising.Campaign.Olivia.Von_.Halle_.01.jpg)  Елена Перминова в рекламной кампании Olivia von Halle  (46458.Elena_.Perminova.Advertising.Campaign.Olivia.Von_.Halle_.b.jpg)  Елена Перминова в рекламной кампании Olivia von Halle  (46458.Elena_.Perminova.Advertising.Campaign.Olivia.Von_.Halle_.02.jpg)  Елена Перминова в рекламной кампании Olivia von Halle  (46458.Elena_.Perminova.Advertising.Campaign.Olivia.Von_.Halle_.03.jpg)  Елена Перминова в рекламной кампании Olivia von Halle  (46458.Elena_.Perminova.Advertising.Campaign.Olivia.Von_.Halle_.04.jpg)  Елена Перминова в рекламной кампании Olivia von Halle  (46458.Elena_.Perminova.Advertising.Campaign.Olivia.Von_.Halle_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 13 Февраль, 2014 - 01:00
Версия для печати: Елена Перминова в рекламной кампании Olivia von Halle

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"