Свадебная коллекция Зака Позена уже в продаже

Известный нью-йоркский дизайнер Зак Позен создал дебютную линию свадебных платьев Truly Zac Posen специально для американской сети свадебных магазинов Davids Bridal. Коллекция сезона весна-лето 2014 была представлена в рамках Недели свадебной моды в Нью-Йорке, а в продажу поступила 6-го февраля.
Известный нью-йоркский дизайнер Зак Позен создал дебютную линию свадебных платьев Truly Zac Posen специально для американской сети свадебных магазинов Davids Bridal. Коллекция сезона весна-лето 2014 была представлена в рамках Недели свадебной моды в Нью-Йорке, а в продажу поступила 6-го февраля.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Зак Позен (Zac Posen) уже создавал эксклюзивные свадебные платья для именитых клиентов, включая модель Коко Рошу и актрису Поршу де Росси, но отдельную линейку выпустил впервые. «Мы проводили мозговые штурмы в течение нескольких месяцев, потому как до этого имели очень успешное сотрудничество с Верой Вонг, – рассказала исполнительный вице-президент по мерчендайзингу в David's Bridal Каталина Маддоз. – Как всегда, мы искали следующего кандидата. Говорили о драматических образах кинозвезд на красных ковровых дорожках и подумали о Заке».

«Я люблю видеть свои платья на красивых женщин, которые празднуют что-то очень важное в своей жизни, – сказал Позен в одном из интервью. – Я горжусь тем, что они выбирают мои работы для этих значимых моментов. Платье длиной в пол всегда будет подчеркивать элегантность». Дебютную коллекцию Truly Zac Posen для David's Bridal планируется экспортировать и в Великобританию. Продаваться платья будут по более демократичной цене, чем одежда из основной линейки дизайнера.

В лимитированную коллекцию Truly Zac Posen сезона весна-лето 2014 вошло шесть свадебных платьев цвета слоновой кости и наряды для подружек невесты. Все модели отличаются узнаваемыми силуэтами – это, в частности, нарочитая пышность юбки в сочетании с предельно узким корсетом и другие детали, присущие коллекциям Zac Posen ready-to-wear. Коллекция будет доступна под заказ и в больших размерах, поэтому невесты с формами также не останутся без роскошного наряда. Цена свадебных платьев варьируется от $850 до $1350, а платье для подружки невесты можно приобрести за $195-$225.

Свадебная коллекция Зака Позена уже в продаже (46339.Truly_.Zac_.Posen_.Debut_.Collection.Davids.Bridal.01.jpg) Свадебная коллекция Зака Позена уже в продаже (46339.Truly_.Zac_.Posen_.Debut_.Collection.Davids.Bridal.b.jpg) Свадебная коллекция Зака Позена уже в продаже (46339.Truly_.Zac_.Posen_.Debut_.Collection.Davids.Bridal.02.jpg) Свадебная коллекция Зака Позена уже в продаже (46339.Truly_.Zac_.Posen_.Debut_.Collection.Davids.Bridal.03.jpg) Свадебная коллекция Зака Позена уже в продаже (46339.Truly_.Zac_.Posen_.Debut_.Collection.Davids.Bridal.04.jpg) Свадебная коллекция Зака Позена уже в продаже (46339.Truly_.Zac_.Posen_.Debut_.Collection.Davids.Bridal.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 8 Февраль, 2014 - 03:00
Версия для печати: Свадебная коллекция Зака Позена уже в продаже

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"