Детская коллекция Seaside SS 2014 (весна-лето)

Компания Мothercare представила новую коллекцию для девочек и мальчиков Seaside сезона весна-лето 2014. И цвета, и тематика новой линейки напоминают о Средиземном море, а модели, вошедшие в коллекцию, идеально подойдут для морских путешествий.
Компания Мothercare представила новую коллекцию для девочек и мальчиков Seaside сезона весна-лето 2014. И цвета, и тематика новой линейки напоминают о Средиземном море, а модели, вошедшие в коллекцию, идеально подойдут для морских путешествий.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд Mothercare, основанный в 1961 году, стал первой компанией в Великобритании, специализирующейся на полном ассортименте товаров для будущих мам и малышей. Сегодня торговая марка представлена в 53 странах мира и в более чем 1 200 магазинах. Из них 72 находятся в 19 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Сочи, Сургуте и др.

Коллекция для девочек Seaside сезона весна-лето 2014 – это платья, матроски, хлопчатобумажные брюки и пиджаки с добавлением искрящихся акцентов. Атрибутами одежды стали контрастные полоски, веревочные пояса, акварельные принты и аппликации в виде рыб, ракушек и якорей. Цвета коллекции напоминают о Средиземном море – богатая палитра синего, вкрапления индиго, теплого розового и кораллового.

В коллекции Seaside SS 2014 для мальчиков представлены шорты и рубашки с короткими и длинными рукавами, дополненные манжетами и отворотами. Многие модели, как и в коллекции для девочек, выполнены в полоску в сочетании с графическими принтами якорей и рыбацких лодок, а также надписями на морскую тематику. Вещи крупной вязки с вырезом под горло, яркие шортики, ситцевые рубашки с контрастными карманами – все это создает образ юного капитана.

Детская коллекция Seaside SS 2014 (весна-лето) (45970.Mothercare.Child_.Collecion.Seaside.SS_.2014.01.jpg) Детская коллекция Seaside SS 2014 (весна-лето) (45970.Mothercare.Child_.Collecion.Seaside.SS_.2014.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 23 Январь, 2014 - 03:00
Версия для печати: Детская коллекция Seaside SS 2014 (весна-лето)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"