Новая коллекция белья Vendetta

В магазинах «Бюстье» появилась инновационная линия базового белья на каждый день New York марки Vendetta. Главная особенность бюстгальтеров этой линии – инновационный материал чашки Memory Foam. Уникальность материала  в том, что он принимает и запоминает индивидуальную форму груди.
В магазинах «Бюстье» появилась инновационная линия базового белья на каждый день New York марки Vendetta. Главная особенность бюстгальтеров этой линии – инновационный материал чашки Memory Foam. Уникальность материала в том, что он принимает и запоминает индивидуальную форму груди.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Экологически чистый и гипоаллергенный материал Memory Foam, использованный для изготовления линии Vendetta New York, идеально подходит для белья на каждый день. Он имеет пористую структуру и состоит из множества ячеек, которые способствуют запоминанию форм тела. Под действием человеческого веса и тепла ячейки сокращаются, и материал принимает анатомическую форму груди. После снятия бюстгальтер еще удерживает ее форму в течение 3-4 секунд, а через 10 секунд приобретает первоначальный вид.

В линии New York марки Vendetta есть еще одно приятное дополнение – сам бюстгальтер выполнен из специальной микрофибры brushed, что переводится как расчесанная микрофибра. Именно пушистость и легкий «начес» придают микрофибре особую мягкость и комфорт в носке.

На российском рынке бюстгальтеры Vendetta New York эксклюзивно представлены в магазинах «Бюстье». Доступно семь различных форм бюстгальтеров этой линии в шести цветах: черном, сером, пудровом, синем, красном и бежевом. Под цвет любого фасона можно подобрать и трусики.

Новая коллекция белья Vendetta (45535.New_.Collection.Vendetta.New_.York_.01.jpg) Новая коллекция белья Vendetta (45535.New_.Collection.Vendetta.New_.York_.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 29 Декабрь, 2013 - 01:46
Версия для печати: Новая коллекция белья Vendetta

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"