Запущен Интернет-магазин Befree

ОАО «Мэлон Фэшн Груп» и eTraction (a member of the Otto Group) реализовали запуск Интернет-магазина для бренда молодежной одежды Befree. Теперь купить яркую  стильную одежду бренда можно в режиме онлайн с доставкой.
ОАО «Мэлон Фэшн Груп» и eTraction (a member of the Otto Group) реализовали запуск Интернет-магазина для бренда молодежной одежды Befree. Теперь купить яркую стильную одежду бренда можно в режиме онлайн с доставкой.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Проект eTraction вышел на рынок электронной коммерции в ноябре 2012-го года. Компания предоставляет комплексные услуги по созданию, управлению и развитию Интернет-магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров в России для владельцев торговых марок, производителей и дистрибьюторов.

Запуск Интернет-магазина Befree стал третьим реализованным проектом в рамках стратегического партнерства eTraction и ОАО «Мэлон Фэшн Груп». Ранее при поддержке eTraction были успешно открыты Интернет-магазины для брендов Zarina и Love Republic. В рамках третьего проекта eTraction предоставил бренду Befree услуги по складскому обслуживанию, обработке, хранению, сортировке товаров, упаковке и отправке заказов, осуществляя полный цикл работ с возвратами, интеграцию услуг call-центра и компаний-доставщиков. На данный момент партнерами по доставке посылок являются ФГУП «Почта России» и DHL.

В кратчайшие сроки была осуществлена интеграция созданного на платформе «1С-Битрикс» Интернет-магазина Befree с системой eTraction, посредством предлагаемого компанией модульного решения для электронной коммерции. Центром процесса является ERP-система, соединенная с сайтом Интернет-магазина, системами электронных платежей и компаниями, осуществляющими доставку заказов. Обмениваясь информацией со складом, программой 1С и call-центром, система позволяет оказывать поддержку клиентам, управлять складскими остатками и предоставлять информацию и данные для бухгалтерского учета. Курьерская служба DHL работает в 84 городах России, а бесплатная доставка товаров из Интернет-магазина Befree осуществляется при заказе от 2500 рублей.

Запущен Интернет-магазин Befree (45386.Etraction.Start_.Internet.Shop_.Befree.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 23 Декабрь, 2013 - 01:00
Версия для печати: Запущен Интернет-магазин Befree

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"