Открылся первый бутик Bella Potemkina

На днях в Москве открылся первый бутик Bella Potemkina. Поздравить fashion-дизайнера с этим событием пришли многие известные персоны, которые ознакомились с представленным в магазине ассортиментом одежды и аксессуаров.
На днях в Москве открылся первый бутик Bella Potemkina. Поздравить fashion-дизайнера с этим событием пришли многие известные персоны, которые ознакомились с представленным в магазине ассортиментом одежды и аксессуаров.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Одежда Беллы Потемкиной высоко котируется у многих статусных персон, в числе которых – Пэрис Хилтон. В начале ноября она приняла приглашение посетить Москву, чтобы лично познакомиться и пообщаться с дизайнером. На следующий день Пэрис Хилтон отправилась в Санкт-Петербург, где предстала на деловой встрече в новом наряде от Bella Potemkina.

Стиль бренда, который можно охарактеризовать как «современный винтаж», определенно претендует на тренд сезона. Основу коллекций Беллы Потемкиной составляют воздушные изящные юбки и платья – дизайнер использует белые кружевные воротнички и манжеты, принты в виде ангелов на шелке и садовые цветы на льне. Все это ценят поклонницы бренда, которые приехали на открытие первого бутика Bella Potemkina. Помимо одежды, в магазине также представлены оригинальные аксессуары, сумки, украшения, головные уборы и ожерелья ручной работы.

Открылся первый бутик Bella Potemkina  (45206.Opening.First_.Shop_.Bella_.Potemkina.01.jpg) Открылся первый бутик Bella Potemkina  (45206.Opening.First_.Shop_.Bella_.Potemkina.b.jpg) Открылся первый бутик Bella Potemkina  (45206.Opening.First_.Shop_.Bella_.Potemkina.02.jpg) Открылся первый бутик Bella Potemkina  (45206.Opening.First_.Shop_.Bella_.Potemkina.03.jpg) Открылся первый бутик Bella Potemkina  (45206.Opening.First_.Shop_.Bella_.Potemkina.04.jpg) Открылся первый бутик Bella Potemkina  (45206.Opening.First_.Shop_.Bella_.Potemkina.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 13 Декабрь, 2013 - 03:22
Версия для печати: Открылся первый бутик Bella Potemkina

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"