В Санкт-Петербурге открылись магазины Tous

В Северной столице открылись два первых монобрендовых магазина испанского бренда Tous. Один из них расположился в торговом комплексе «Невский центр», а второй появился в соседнем торговом центре «Галерее».
В Северной столице открылись два первых монобрендовых магазина испанского бренда Tous. Один из них расположился в торговом комплексе «Невский центр», а второй появился в соседнем торговом центре «Галерее».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На сегодняшний день продукция Tous представлена в 45 странах – в более чем 400 бутиках. Продукцию марки в России до недавнего времени можно было купить только в Москве, но в ближайшем будущем ювелирные украшения этого испанского бренда будут доступны и жителям других городов. Первой точкой на карте России, где открылись региональные бутики Tous, стал Санкт-Петербург.

Один магазин открылся в торговом центре «Невский центр». Здесь воплощен концептуально новый дизайн-проект, который до этого использовался только в нескольких московских бутиках. В пространстве магазина установлены специальные паллеты в прозрачных освещенных кубах, которые дают возможность покупателям изучать полный ассортимент ювелирных изделий Tous без помощи консультантов. Паллеты расположены под стеклянными витринами по всему периметру бутика, а ювелирные украшения сгруппированы в них по различным категориям. В остальном внешний вид нового магазина повторяет традиционные интерьерные решения бренда – чистые линии и молочные тона.

В петербургском торговом центре «Галерея» открылся корнер. Для Tous – это первый опыт использования пространства такого рода. Новые магазины, которые начали действовать в Санкт-Петербурге, предлагают не только сезонные коллекции ювелирных изделий и аксессуаров, но и классические линии бестселлеров, популярные у постоянных покупателей бренда.

В Санкт-Петербурге открылись магазины Tous (45061.New_.Shops_.Tous_.Opening.St_.Peterburg.01.jpg) В Санкт-Петербурге открылись магазины Tous (45061.New_.Shops_.Tous_.Opening.St_.Peterburg.b.jpg) В Санкт-Петербурге открылись магазины Tous (45061.New_.Shops_.Tous_.Opening.St_.Peterburg.02.jpg) В Санкт-Петербурге открылись магазины Tous (45061.New_.Shops_.Tous_.Opening.St_.Peterburg.03.jpg) В Санкт-Петербурге открылись магазины Tous (45061.New_.Shops_.Tous_.Opening.St_.Peterburg.04.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Декабрь, 2013 - 04:00
Версия для печати: В Санкт-Петербурге открылись магазины Tous

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"