Adidas одел российскую сборную по футболу

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2014-го года бренд adidas представил новую домашнюю форму сборной России. Новая экипировка на 40% легче благодаря революционной технологии adidas adizero, а цветовая гамма стала бордовой вместо красной.
В преддверии Чемпионата мира по футболу 2014-го года бренд adidas представил новую домашнюю форму сборной России. Новая экипировка на 40% легче благодаря революционной технологии adidas adizero, а цветовая гамма стала бордовой вместо красной.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На днях в подмосковной Барвихе наша футбольная команда официально представила новую форму от компании adidas. Являясь официальным поставщиком экипировки для сборной России по футболу, бренд создал уникальные комплекты, в которых игроки смогут добиться более высоких результатов и справиться с физическими нагрузками даже под жарким бразильским солнцем во время ЧМ-2014. Компрессионные и стретчевые воздухопроницаемые материалы растягиваются именно в тех местах, где это необходимо, обеспечивая поддержку мышцам. Благодаря революционной технологии adizero и тонкому эластичному материалу форма стала самой легкой экипировкой, когда-либо созданной adidas.

Дизайн формы вдохновлен достижениями советских космонавтов в 1960-е годы. Кроме того, в экипировке воплощена гордость болельщиков за свою команду, которую на предстоящем Чемпионате мира будет поддерживать вся Россия. Представленную одежду отличают такие оригинальные детали, как принт с изображением стелы «Покорителям космоса», три золотые полоски adidas и флаг России. Футболки и шорты выполнены в цвете «кардинал» и украшены отличительным знаком – золотистым двуглавым орлом. Свой первый матч в новой экипировке российские футболисты сыграют в начале 2014-го года.

Adidas одел российскую сборную по футболу (44770.Adidas.Football.Uniform.Russsia.Team_.01.jpg) Adidas одел российскую сборную по футболу (44770.Adidas.Football.Uniform.Russsia.Team_.b.jpg) Adidas одел российскую сборную по футболу (44770.Adidas.Football.Uniform.Russsia.Team_.02.jpg) Adidas одел российскую сборную по футболу (44770.Adidas.Football.Uniform.Russsia.Team_.03.jpg) Adidas одел российскую сборную по футболу (44770.Adidas.Football.Uniform.Russsia.Team_.04.jpg) Adidas одел российскую сборную по футболу (44770.Adidas.Football.Uniform.Russsia.Team_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 23 Ноябрь, 2013 - 02:50
Версия для печати: Adidas одел российскую сборную по футболу

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"