Показ финалистов российского интернет-проекта на Неделе моды в Москве

Открылся третий день Недели высокой моды в Москве показами молодых и талантливых дизайнеров, финалистами проекта, проведенного модным интернет-порталом из Росиии. Показы прошли в московском Гостином дворе при  поддержке Министерства торговли и промышленности Российской Федерации.
Открылся третий день Недели высокой моды в Москве показами молодых и талантливых дизайнеров, финалистами проекта, проведенного модным интернет-порталом из Росиии. Показы прошли в московском Гостином дворе при поддержке Министерства торговли и промышленности Российской Федерации.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Главным открытием третьего дня модной Недели стали показы четырех дебютных коллекций финалиста конкурса дизайнеров. Первой, на подиуме искушенной публике fashion, была представлена удивительная коллекция в авангардно-футуристическом стиле, созданная модельерами Алиной и Александром Хмелевскими. Акцент в коллекции был сделан на комбинезоны, выполненными из кожи черного и серого цветов. Также в новой коллекции Алины и Александра Хмелевских были представлены аксессуары, сделанные из металлизированной сетки.

После первого показа финалистов проекта FashionTime на подиуме появилась коллекция Натальи Гайдаржи, наполненная духом голливудских фильмов времен поздних 1960-х годов прошлого столетия. В этой коллекции были представлены трикотажные платья, классических расцветок: черной, серой, а также цвета слоновой кости. О голливудских фильмах, в новых нарядах Натальи Гайдаржи, напоминают черные брюки и нежные кашемировые свитера темных оттенков, которые, без сомнения, сделают любую женщину стильной и элегантной.

В коллекции третьего финалиста модного проекта для российских дизайнеров Ирины Грунтовской почетное место занимают кружева с разнообразными узорами, а также атласный шелк. Длинные, элегантные и стильные юбки и брюки из кружева отлично сочетаются с корсетного типа топами с баской из атласа.

Игривый и женственный образ весенне-летней коллекции 2014 талантливого дизайнера, подчеркивают открытая спина или плечи, а также сексуальные разрезы на длинных кружевных платьях красного, сиреневого, а также классического черного и белого цветов. Кроме того каждый образ удачно дополнен игривой и изысканной шляпкой, которая украсит любую представительницу прекрасного пола.

Последняя участница показа финалистов проекта российского интернет-портала Светлана Турапина в своей коллекции особое внимание уделила объемным вышивкам и аппликациям, которыми украсила все наряды своей весенне-летней коллекции 2014. Вышивки и аппликации в виде снежинок, блестящих роз и больших маков украшают платья и юбки, жакеты и меховые пальто, а также мужские пиджаки.

Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.b.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.01.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.02.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.03.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.04.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.05.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.06.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.07.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.08.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.09.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.10.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.11.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.12.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.13.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.14.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.15.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.16.jpg) Показ финалистов проекта FashionTime на Неделе моды в Москве (44709.FashionTime.17.jpg)
Автор: Editor2, дата: 21 Ноябрь, 2013 - 10:32
Версия для печати: Показ финалистов российского интернет-проекта на Неделе моды в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"