Marks & Spencer презентовал коллекцию для сезона SS-14

Модный дом Marks & Spencer заранее подготовился к сезону весна-лето 2014 и представил журналистам фотографии своей новой коллекции уже в ноябре 2013 года. Коллекция создана под руководством директора по стилю бренда – Белинды Ёрл, которая занимает эту должность чуть больше года, с сентября 2012.
Модный дом Marks & Spencer заранее подготовился к сезону весна-лето 2014 и представил журналистам фотографии своей новой коллекции уже в ноябре 2013 года. Коллекция создана под руководством директора по стилю бренда – Белинды Ёрл, которая занимает эту должность чуть больше года, с сентября 2012.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Модельер развеяла слухи, которые бытовали в последнее время в fashion мире, о том, что Marks & Spencer планирует выпустить самые популярные изделия, ограниченным небольшим тиражом.

По словам Белинды Ёрл, информация о том, что бренд собирается ограничить тираж изделий, чтобы сделать выше их стоимость – это не больше, чем миф, который не имеет реального подтверждения. Планируется изучить реакцию прессы и покупателей на новую коллекцию, и уже исходя из этих данных, полностью рассчитывать количество изделий, которые поступят в продажу.

В новую коллекцию для сезона весна-лето 2014 вошла очень популярная модель пальто, исполненная на этот раз в лимонно-желтом цвете. Кроме него в новую коллекцию бренда Marks & Spencer вошло более тридцати популярных и стильных моделей, многие из которых обещают стать настоящими маст-хэвами будущего сезона. Как, например, интересная кожаная жилетка и брюки, выполненные в пастельно-розовом цвете, белоснежная кружевная юбка миди длины, а также платья и брюки с актуальными в предстоящем весенне-летнем сезоне 2014 флористическими принтами.

Вся коллекция получилась стильной и при этом по-летнему радостной и яркой, особенно способствовало этому использование ярких цветов, которые выбрала для своей новой коллекции Белинда Ёрл.

Многие модные критики отметили, что с приходом к должности креативного директора Белинды Ёрл, концепция бренда изменилась в лучшую сторону. Наряды, из новых коллекций марки, стали куда больше соответствовать модным тенденциям, а кроме того появилась ориентация не только на категорию молодых покупательниц, но и на женщин более старшего возраста.

Ярким примером такой политики бренда Marks & Spencer может служить необычная рекламная кампания, которую новый креативный директор посвятила женщинам среднего и старшего возраста. Лицом этой рекламной кампании стала известная актриса Хеллен Миррен, а также другие знаменитые женщины Великобритании, например, супермодель Карен Элсон, креативный директор Vogue US Грейс Коддингтон и многие другие.

Marks & Spencer презентовал коллекцию для сезона SS-14 (44597.marks-spencer.b.jpg) Marks & Spencer презентовал коллекцию для сезона SS-14 (44597.marks-spencer.01.jpg) Marks & Spencer презентовал коллекцию для сезона SS-14 (44597.marks-spencer.02.jpg) Marks & Spencer презентовал коллекцию для сезона SS-14 (44597.marks-spencer.03.jpg) Marks & Spencer презентовал коллекцию для сезона SS-14 (44597.marks-spencer.04.jpg) Marks & Spencer презентовал коллекцию для сезона SS-14 (44597.marks-spencer.05.jpg) Marks & Spencer презентовал коллекцию для сезона SS-14 (44597.marks-spencer.06.jpg) Marks & Spencer презентовал коллекцию для сезона SS-14 (44597.marks-spencer.07.jpg) Marks & Spencer презентовал коллекцию для сезона SS-14 (44597.marks-spencer.08.jpg)
Автор: Editor2, дата: 17 Ноябрь, 2013 - 18:07
Версия для печати: Marks & Spencer презентовал коллекцию для сезона SS-14

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"