Новая коллекция Natalia Valevskaya Fashion House на Неделе моды в Москве

Третий день модной недели в Москве, пожалуй, был самым богатым на молодых и талантливых дизайнеров. Так, открывали показ четыре финалиста конкурса, проведенного для дизайнеров из Российской Федерации, модных интернет-порталом FashionTime.ru, которые представили искушенной публике и строгим критикам свои дебютные коллекции.
Третий день модной недели в Москве, пожалуй, был самым богатым на молодых и талантливых дизайнеров. Так, открывали показ четыре финалиста конкурса, проведенного для дизайнеров из Российской Федерации, модных интернет-порталом FashionTime.ru, которые представили искушенной публике и строгим критикам свои дебютные коллекции.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Третий день Недели моды прошел при поддержке Министерства торговли и промышленности.

Этот день продолжился показами новых коллекций от известных во всем мире брендов: Pure Vinnie, Jovani, Виктория Андреянова, Александр Арнгольдт, Alexander Arutyunov. Все дизайнеры представили удивительные коллекции, среди которых было невозможно найти двух одинаковых вещей.

Одним из фаворитов третьего дня Недели моды в Москве стал показ новой коллекции от Fashion House Natalia Valevskaya, которые превратили его в целое шоу. По признанию дизайнера модного дома Натальи Валевской, на создание коллекции для сезона весна-лето 2014 ее вдохновил гранд, который был очень популярен 90-х годах прошлого столетия.

На справедливый суд модных критиков и зрителей, модельер представила необычные платья, выполненные из перфорированного шелка черного цвета, наложенного на основу бежевого оттенка. Такое необычное сочетание тканей и цветов, позволило создать эффект потрясающего кружева.

Великолепные женственные и элегантные платья в новой весенне-летней коллекции бренда Natalia Valevskaya Fashion House гармонично сочетаются с пальто свободного кроя, а также с куртками-косухами, которые, несомненно, будут «must have» нового сезона. В своей коллекции Наталья Валевская презентовала куртки-косухи из кожи и шерсти.

Интересным решением в весенне-летней коллекции 2014 стали брюки и жакеты, которые были выполнены из глянцевой кожи черного цвета, они удачно подчеркивают независимый характер, привлекательность и сексуальность современной женщины. Особенностью брюк из новой коллекции Fashion House Valevskaya стали вставки-лампасы из кружева.

Еще одним необычным сочетанием, представленным в коллекции для сезона весна-лето 2014, стали укороченные футболки, материалом которых стал трикотаж белого цвета. Они создают интересное сочетание вместе с кожаными брюками, юбками и костюмами, создавая такое популярное среди современных модников и модниц по всему миру легкое и непринужденное настроение в стиле рок-н-ролл.

Новая коллекция Natalia Valevskaya Fashion House на Неделе моды в Москве. (4454.Valevskaya.b.jpg) Новая коллекция Natalia Valevskaya Fashion House на Неделе моды в Москве. (4454.Valevskaya.01.jpg) Новая коллекция Natalia Valevskaya Fashion House на Неделе моды в Москве. (4454.Valevskaya.02.jpg) Новая коллекция Natalia Valevskaya Fashion House на Неделе моды в Москве. (4454.Valevskaya.03.jpg) Новая коллекция Natalia Valevskaya Fashion House на Неделе моды в Москве. (4454.Valevskaya.04.jpg) Новая коллекция Natalia Valevskaya Fashion House на Неделе моды в Москве. (4454.Valevskaya.05.jpg) Новая коллекция Natalia Valevskaya Fashion House на Неделе моды в Москве. (4454.Valevskaya.06.jpg) Новая коллекция Natalia Valevskaya Fashion House на Неделе моды в Москве. (4454.Valevskaya.07.jpg) Новая коллекция Natalia Valevskaya Fashion House на Неделе моды в Москве. (4454.Valevskaya.08.jpg)
Автор: Editor2, дата: 15 Ноябрь, 2013 - 13:22
Версия для печати: Новая коллекция Natalia Valevskaya Fashion House на Неделе моды в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"