«АФИМОЛЛ Сити» открыл первый на территории России брендовый магазин женской и мужской обуви марки MIRKO BOTTICELLI

Торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити» сообщил о том, что им был открыт первый в РФ магазин женской и мужской обуви MIRKO BOTTICELLI.
Торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити» сообщил о том, что им был открыт первый в РФ магазин женской и мужской обуви MIRKO BOTTICELLI.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«АФИМОЛЛ Сити» - это самый крупный на территории центрального района Москвы торгово-развлекательный комплекс. Он включает шесть наземных этажей, кроме них еще три уровня подземной парковки. Флагманский магазин выпускает не только обувь из кожи, а также кожаные аксессуары.

Первый на территории РФ магазин брендовой обуви и аксессуаров под названием MIRKO BOTTICELLI был открыт на площади, которая составляет приблизительно 160 метров квадратных. Если говорить о его месторасположении в ТРЦ, то это первый этаж «АФИМОЛЛ Сити». Ориентироваться можно по выходу из станции метро «Выставочная».

Под брендом MIRKO BOTTICELLI производятся женская и мужская обувь из кожи, а также различные аксессуары из кожи. Коллекции на каждый сезон и решения цветового оформления моделей разрабатываются по модным мировым тенденциям, поэтому оригинальные принты и фурнитура продукции выгодно отличают товары MIRKO BOTTICELLI от аналогичных товаров другого производства.

Обувь марки MIRKO BOTTICELLI уже более 10 лет является достоянием частных обувных мастерских и итальянских домов мод. Ориентируется брендовая продукция преимущественно на молодых, энергичных и амбициозных людях. Коллекции MIRKO BOTTICELLI постоянно обновляются и создаются итальянскими, испанскими, бразильскими, португальскими и турецкими дизайнерами и технологами.

В салонах MIRKO BOTTICELLI разработана гибкая система скидок, действует она в рамках Клуба Привилегий. Если у Вас есть карта Клуба «Privilege» (карта с индивидуальным номером), то Вы в дальнейшем имеете право получить пятипроцентную скидку на все покупки. По мере того, как будет накоплена пороговая сумма, клиент сможет получить скидку большего размера. Также данная клубная карта «Privilege» дает привлекательную возможность оперативно получать информацию оперативно о новых поступлениях, распродажах, а также об акциях и бонусах.

В будущем MIRKO BOTTICELLI планирует открыть новые магазины не только в Москве, но и в отдаленных регионах России.

«АФИМОЛЛ Сити» открыл первый на территории России брендовый магазин женской и мужской обуви марки MIRKO BOTTICELLI (44409.Mirko-
Автор: Editor2, дата: 11 Ноябрь, 2013 - 17:48
Версия для печати: «АФИМОЛЛ Сити» открыл первый на территории России брендовый магазин женской и мужской обуви марки MIRKO BOTTICELLI

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"