Бренд A LA RUSSE представил свою новую коллекцию SS14

Свою новую весенне-летнюю коллекцию представила дизайнер модной российской марки a la Russe Анастасия Романцова. Внимание модных критиков и просто поклонников fashion мира привлекла новизна и актуальность этой коллекции, которая, благодаря уникальному видению дизайнера, удачно сочетается со старинными русскими традициями.
Свою новую весенне-летнюю коллекцию представила дизайнер модной российской марки a la Russe Анастасия Романцова. Внимание модных критиков и просто поклонников fashion мира привлекла новизна и актуальность этой коллекции, которая, благодаря уникальному видению дизайнера, удачно сочетается со старинными русскими традициями.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Сама коллекция получилась очень женственной, взяв все самое лучшее от нарядов прошедших эпох и соединив их с самыми прекрасными модными веяниями современности.

Одним из главных элементов в украшении своей новой коллекции Анастасия Романцова выбрала, издавна известную в России, птицу Алконоста, которая представляет собой изображение птицы с головой и руками женщины. Это удивительное создание широко представлено в различных старинных легендах и приданиях, поэтому придает новой коллекции a la Russe интересную и необычную нотку.

Этот принт дизайнер решила поместить на нежные белые топы, и женственные и стильные длинные юбки, которые представляют собой основной акцент новой весенне-летней коллекции 2014. Кроме них в коллекцию входят очень интересные фирменные платья в духе 50-х годов прошлого столетия. В качестве декора для них, Анастасия Романцова выбрала растительный орнамент, а также рисунок в полоску. Также в коллекции представлены комплекты, выполненные в актуальной для будущего сезона бело-синей гамме.

По словам самой Анастасии Романцовой, женщина, которая следит за модой, не сможет обойтись в новом сезоне и без актуальных аксессуаров, которые будут подходить именно к ее наряду. Поэтому в своей новой коллекции дизайнер уделила аксессуарам большое внимание, создав все, что нужно представительнице прекрасного пола, чтобы отменно выглядеть весной и летом 2014 года. Так, в коллекцию для будущего сезона войдут широкополые соломенные шляпы, которые помогут защитить от палящего солнца даже самую нежную кожу, стильные солнцезащитные очки в оправе «кошачий глаз», а также сумки и различные украшения, включая уникальные браслеты и диадемы.

Уникальность новой коллекции модного российского дизайнера Анастасии Воронцовой состоит еще и в том, что одежда, представленная в этой коллекции, позволяет современной женщине выглядеть модно и стильно, но при этом ощущать себя очень комфортно. А также выглядеть очень современно, но при этом чувствовать свою принадлежность к русским народным традициям.

Бренд A LA RUSSE представил свою новую коллекцию SS14 (43857.a-la- russe.b.jpg) Бренд A LA RUSSE представил свою новую коллекцию SS14 (43857.a-la- russe.01.jpg) Бренд A LA RUSSE представил свою новую коллекцию SS14 (43857.a-la- russe.02.jpg) Бренд A LA RUSSE представил свою новую коллекцию SS14 (43857.a-la- russe.03.jpg)
Автор: Editor2, дата: 29 Октябрь, 2013 - 10:29
Версия для печати: Бренд A LA RUSSE представил свою новую коллекцию SS14

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"